Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Экс-глава Кущевского района вскрыл себе вены


Бывший глава Кущевского района Краснодарского края Валерий Палкин попытался покончить с собой, после того как узнал, что его сын обвиняется в убийстве.

Как сообщает Lifenews.ru, медикам удалось спасти жизнь чиновнику, порезавшему себе вены. Сейчас он находится в хирургическом отделении районной больницы.

"В настоящее время Валерию Палкину оказана медицинская помощь и его жизни ничто не угрожает, - цитирует врачей издание. - Пациенту наложены швы. В данный момент он нуждается больше в психологической поддержке, чем в медицинской".

Отметим, что официального подтверждения этой информации пока нет. Представитель пресс-службы следственного управления СК РФ по краю Иван Сенгеров сообщил РИА "Новости", что к ним материалы по данному факту не поступали. Представители Кущевской районной больницы не подтвердили и не опровергли сведения о том, что Палкин проходит лечение после суицида. "У нас в больнице лечатся около 400 человек, обо всех я не могу знать. Среди тяжелых пациентов человека с такой фамилией нет", - сказал представитель медучреждения.

Валерий Палкин покинул кресло главы Кущевского района в 2000 г., после того как на выборах одержал победу Борис Москвич. Через два года после этого Москвича застрелили возле здания районной администрации.

На днях Следственный комитет сообщил, что убийство Москвича раскрыто, а некоторые СМИ сообщили, что в убийстве подозревают сына Валерия Палкина. В то же время краевое следственное управление СК фамилию подозреваемого по этому делу, которого во вторник арестовал суд, не раскрывало.

По данным Lifenews.ru, задержанный Вадим Палкин долгое время контактировал с бандой Сергея Цапка, члены которой обвиняются в зверском убийстве 12 человек в Кущевской.

Напомним, об убийстве главы Кущевского района Москвича вспомнили в начале ноября, после жестокой расправы над тремя семьями в станице. С требованием раскрыть убийство Москвича в прошлую среду выступил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Убийство Москвича он назвал политическим и резонансным.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.05.2009
Экс-глава Кущевского района вскрыл себе вены -  Знаменитости Экс-глава Кущевского района вскрыл себе вены шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь