Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Назван лучший возраст для рождения детей


Социологи опросили россиянок, занимающих руководящие должности в различных компаниях, и выяснили, в каком возрасте успешные женщины предпочитают заводить детей.

В исследовании приняли участие около 600 респонденток. Чуть менее половины из них отметили, что оптимальное время для рождения первенца - период с 24 до 29 лет. По их мнению, в это время женщина уже достаточно самостоятельна и имеет необходимые знания и опыт для воспитания детей.

Каждая третья опрошенная дама указала, что идеальные условия для материнства наступают уже в 19 лет и держатся до 23 лет. Сторонницы этого варианта пояснили, что рождение ребенка легче совмещать с учебой, чем с работой. Они также отметили, что уже к 40 годам у женщины будет взрослый наследник, которым можно гордиться.

Порядка 12% участниц исследования объявили, что рожать детей лучше всего после 30 лет. При этом они уверяли, что еще остается время и на второго ребенка, которого можно завести после 40 лет. Однако такая точка зрения большой популярности не завоевала.

Отметим, что согласно другому исследованию, в настоящее время 78% молодых людей, которым еще не исполнилось 25 лет, не имеют детей. В возрастной группе от 26 до 35 лет в отсутствии отпрысков признались только 24% респондентов, а среди людей старше 36 лет - всего 8-10%. Свыше 30% опрошенных сообщили, что воспитывают одного ребенка. Примерно столько же указали, что в их семьях по двое детей. О наличии троих детей рассказали только 8% участников исследования, а у 4% оказалось не менее четверых отпрысков.

Вместе с тем социологи выяснили, что в идеальных условиях иметь двоих детей желали бы 40% россиян. Более 20% завели бы троих, а свыше 10% - четверых, сообщает "Российская газета". И только 8% респондентов объявили, что им хватает всего одного ребенка.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.02.2018
Назван лучший возраст для рождения детей -  Знаменитости Назван лучший возраст для рождения детей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь