Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Kenwood готовится к возрождению спроса на Hi-Fi


23 ноября 2010 года прошла совместная пресс-конференция компаний Kenwood и "Марвел-Дистрибуция", посвященная новым устройствам домашней электроники Kenwood.

Открыл мероприятие господин Накаджима, председатель Совета директоров Kenwood Home Electronics Corporation. Он акцентировал внимание на том, что произошедшее в 2008 году слияние с компанией JVC приносит теперь свои щедрые плоды. И если за первый год совместной деятельности компании объединили лишь свои бренды, продолжая работать на обособленных фабриках, то в 2009 году произошло объединение мощностей обоих брендов, слияние технологий и имеющихся ноу-хау.

Господин Накаджима не упустил из виду и тот факт, что, благодаря объединению Kenwood и JVC, укрепились позиции обеих компаний: появилась возможность объединить знания и разработки в аудио- и видеоаппаратуре для создания новых устройств. "Мы не хотим быть первым, мы хотим стать единственным производителем", - заявил господин Накаджима.

О продуктовой линейке 2010 года рассказал Мартин Купер, менеджер по маркетингу и развитию бизнеса Kenwood Home Electronics B.V. Он напомнил о том, что с 2008 по 2009 год (после объединения брендов Kenwood и JVC) продукция представляла собой симбиоз решений обеих компаний: электроника, управлявшая выводом изображений, выпускалась силами JVC, в то время как аудиочасть устройств была возложена на плечи Kenwood. После объединения фабрик в решениях применяются знания и наработки обеих компаний.
Домашний кинотеатр

Kenwoood выпустила три новых ресивера. Все они поддерживают спецификацию HDMI 1.4a, то есть способны модулировать 3D-изображение и имеют возвратный аудио канал для передачи звука с телевизора на домашнюю аудиосистему.

Дизайн всех трех моделей идентичен: это классические ресиверы с алюминиевыми передними панелями черного цвета. Все аппараты имеют по четыре входа и один выход HDMI, два оптических и один коаксиальный вход, четыре аналоговых аудиовхода.

Младшей моделью является RA-5000 - стерео ресивер с поддержкой систем 2.0 и 2.1. Предназначена модель для людей, не желающих протягивать множество проводов многоканальной системы по всем углам своей комнаты. Устройство оборудовано двумя усилителями мощностью по 120 Вт каждый, а объемный звук создается с помощью технологии Dolby Virtual Surround.

Старшей моделью стал RV-7000 - пятиканальный ресивер, оборудованный пятью усилителями по 150 Вт. Аппарат позволяет построить не только классическую систему 5.1, но также дает возможность подключить еще одну пару фронтальных колонок для построения более реалистичного звука при просмотре 3D-видео.

"Золотой серединой" стала модель RV-6000 - упрощенная версия флагмана, призванная стать центром классической системы 5.1 с возможностью просмотра трехмерного кино.

Помимо ресиверов, Kenwood также выпустила новый Blu-ray плеер с футуристичным тонким дизайном и поддержкой спецификации HDMI 1.4a: модель BD-7000.

Ну и, наконец, устройство-комбайн, сочетающее в себе функции как AV-ресивера, так и проигрывателя оптических дисков Blu-ray: BDR-A7. Мартин Купер, представляя это новое для Kenwood устройство просил обратить внимание, что основное отличие этого решения от аналогичных устройств других производителей в качестве компонентов. Что же касается технических параметров BDR-A7, то он пригодится для создания систем с конфигурацией от 2.0 до 5.1.
Мини-системы

Kenwood представила несколько портативных мини-систем для проигрывания записей, находящихся на портативных же носителях. Мартин Купер сказал, что компания разработала полный спектр устройств, которые могли бы сопровождать человека с раннего утра до позднего вечера. Примером "утреннего" устройства можно назвать мини-системы.

Абсолютно новый для Kenwood класс устройств - мультимедийная станция - появился в ассортименте производителя. Система AS-IP70 на первый взгляд покажется обычной цифровой фоторамкой. На деле же это устройство может служить и рамкой, и часами-календарем, и аудио-проигрывателем, и радиобудильником, и даже зарядным устройством для iPod.

Интересный универсальный проигрыватель CLX-70, с USB-разъемом, гнездом для iPod и iPhone, имеет также и CD-привод. Система выпускается в трех популярных цветовых решениях: белом, черном и розовом. Среди интересных функций у системы стоит упомянуть возможность записи понравившегося трека c CD на mp3-плеер.

Пара микро-систем Hi-Fi: M-515 и M-313. Старшая модель отличается от младшей наличием гнезда для iPod. Оба устройства умеют проигрывать CD и читать треки с mp3-плееров или USB-флеш носителей.

И, наконец, еще одна Hi-Fi мини-система K-323R - это рестайлинг уже знакомой почитателям Kenwood модели. В новинке изменился дизайн: черный корпус обзавелся красной окантовкой и будет выпускаться ограниченным тиражом. Модель станет переходной перед выпуском принципиально новой мини-системы со встроенным гнездом для iPod с собственным цифро-аналоговым преобразователем поступающего с iPod сигнала (выпуск планируется весной 2011 года).
Диктофоны

В ассортименте Kenwood появилась пара новых диктофонов: MGR-E8-B и LM-1. Профессиональная модель MGR-E8-B позволяет делать высококачественные записи: в ней использована система из трех микрофонов с декодером 96кГЦ/24бит. Как заявил Мартин Купер, это устройство послужит и отличным плеером, качество звука в котором будет лучше звучания любых других mp3-плееров благодаря использованию качественного усилителя для наушников. Объем внутренней памяти диктофона составляет 2 ГБ, но ее можно дополнить картой памяти microSD объемом до 16 ГБ. Одного заряда аккумулятора хватает на 31 час работы диктофона.

Модель LM-1 была разработана специально для музыкантов и студентов музыкальных школ, а потому получила название "музыкальный тренер". Новаторское устройство - это более простой, нежели MGR-E8-B, диктофон, предназначенный для использования на уроках музыки: записи занятий, а также тренировки в домашних условиях. Устройство имеет встроенный метроном.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.11.2010

Kenwood готовится к возрождению спроса на Hi-Fi

Фото галерея

  • Kenwood готовится к возрождению спроса на Hi-Fi Kenwood ????????? ? ??????????? ?????? ?? Hi-Fi
  • Kenwood готовится к возрождению спроса на Hi-Fi Kenwood ????????? ? ??????????? ?????? ?? Hi-Fi
  • Kenwood готовится к возрождению спроса на Hi-Fi Kenwood ????????? ? ??????????? ?????? ?? Hi-Fi
  • Kenwood готовится к возрождению спроса на Hi-Fi Kenwood ????????? ? ??????????? ?????? ?? Hi-Fi
  • Kenwood готовится к возрождению спроса на Hi-Fi Kenwood ????????? ? ??????????? ?????? ?? Hi-Fi
  • Kenwood готовится к возрождению спроса на Hi-Fi Kenwood ????????? ? ??????????? ?????? ?? Hi-Fi
  • Kenwood готовится к возрождению спроса на Hi-Fi Kenwood ????????? ? ??????????? ?????? ?? Hi-Fi
  • Kenwood готовится к возрождению спроса на Hi-Fi Kenwood ????????? ? ??????????? ?????? ?? Hi-Fi
  • Kenwood готовится к возрождению спроса на Hi-Fi Kenwood ????????? ? ??????????? ?????? ?? Hi-Fi
Kenwood готовится к возрождению спроса на Hi-Fi -  Знаменитости Kenwood готовится к возрождению спроса на Hi-Fi шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь