Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бисексуальность: правда и вымысел


Женщины-бисексуалки окружены намного большим количеством мифов, чем мужчины, увлекающиеся однополой любовью.

Они вызывают особый трепет именно у противоположного пола, представители которого уверены в их необыкновенной страстности.

В большинстве порнофильмов бисексуальность представлена именно таким образом: две красотки нежно трутся друг о друга горами силикона, прекрасно понимая, что это лишь приятная прелюдия перед приходом горячего мачо.

Психологи утверждают, что истоки женской бисексуальности кроются в детстве: известно, что до определенного возраста дружба девочек больше напоминает романтические отношения - с ревностью, ссорами и обилием прикосновений.

Женщины более, чем мужчины, восприимчивы к тактильному контакту, легче возбудимы и часто жаждут физической близости как следствия близости эмоциональной.

Мнение, что в переходном возрасте девочки бисексуальны, близко к истине, - утверждает Марина Федоскина, практикующий психолог-сексолог. - Подростки любят целоваться в губы при встрече, держаться за руки: обостренный интерес к неизведанной пока сексуальной жизни и страх перед близостью с мальчиками заставляет их искать более безопасного удовлетворения своих желаний".

И в более взрослом возрасте женщины руководствуются подобными мотивами: когда нет подходящего мужчины или гетеросексуальная связь кажется обременительной, они заводят роман с женщиной.

Итак, отношения с женщиной предстают как волнующая и вместе с тем невинная возможность разнообразить свою сексуальную жизнь. Исследования показали, что большинство женщин не считают именно гомосексуальные отношения на стороне изменой по отношению к постоянному партнеру. Тем не менее иногда случается непредвиденное: в легкий нетрадиционный флирт вмешивается чувство.

Влюбившись в объект мимолетной страсти, необходимо откровенно себе в этом признаться: как ни парадоксально, искушенные современные барышни больше всего на свете стесняются заглянуть в собственную душу. Любые отношения могут быть основаны только на искренности и доверии обеих сторон. А любовь, как известно, хоть к девушке, хоть к страусу, - то, ради чего стоит жить.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.01.2006
Бисексуальность: правда и вымысел -  Знаменитости Бисексуальность: правда и вымысел шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь