Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вертолеты из Азербайджана тушат пожар в Израиле


Министерство чрезвычайных ситуаций Азербайджана отправило в Израиль для тушения лесных пожаров два вертолета. "Сегодня утром из Баку в Израиль были отправлены два вертолета МЧС Азербайджана "Ка-32А" и "Ми-17", - сообщили в субботу в МЧС.

Азербайджанские вертолеты с экипажами в 16 человек будут принимать участие в тушении лесных пожаров, в основном вблизи Хайфы. Вертолеты, отправившиеся по маршруту Азербайджан - Грузия - Турция - Кипр - Израиль, будут находиться в Израиле 10 дней, передал "Интерфакс".

В борьбе с огнем принимают участие спасатели из России, Греции, Кипра, Великобритании, Турции, Франции, США, Италии, Испании, Швейцарии, Румынии, Хорватии и Азербайджана.

Авиация МЧС России уже приступила к тушению пожаров в Израиле. Как сообщили в Управлении информации МЧС России, утром в субботу самолет МЧС Ил-76 совершил два сброса воды на очаги пожаров близ Хайфы. За один раз этот самолет способен сбросить 42 тонны воды. "После обеда к работе приступит самолет-амфибия Бе-200", - сказал представитель МЧС.

В Израиль в субботу утром прибыл еще один самолет Ил-76, который также доставит пенообразователи для повышения эффективности тушения пожаров. В пути следования находится и противопожарный вертолет Ми-26, оборудованный водосливным устройством емкостью 15 тонн. Таким образом, по оценке израильской стороны, "российская авиагруппа по тушению пожаров будет самой мощной", сказали в МЧС.

Кроме того, в ближайшее время ожидается прибытие в Израиль самолета Як-42, на борту которого группа специалистов по тушению пожаров российского МЧС, которую возглавляет главный военный эксперт министерства Павел Плат - всего 21 человек, а также три психолога Центра экстренной психологической помощи МЧС России.

В Израиле третий день идет борьба с огнем. Число жертв пожара в Израиле достигло 43 человек. Справиться со стихией не позволяет сильный порывистый ветер, кроме того, возникли новые очаги возгорания. Всего из окрестностей Хайфы эвакуированы более 17 тысяч человек, и возможно, что потребуется вывозить людей из других потенциально опасных районов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.09.2010
Вертолеты из Азербайджана тушат пожар в Израиле -  Знаменитости Вертолеты из Азербайджана тушат пожар в Израиле шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь