Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Акции ОАО "ТНК-ВР Холдинг" допущены к торгам на ММВБ и РТС


Российские фондовые биржи ММВБ и РТС одобрили допуск к торгам акций ОАО "ТНК-ВР Холдинг". Торги обыкновенными и привилегированными акциями компании на двух биржах начнутся 6 декабря 2010 года.

Допуск к торгам предполагает обращение обыкновенных и привилегированных акций компании на регулируемом рынке. Ранее акции компании имели индикативные котировки в RTS Board (внебиржевой рынок). Сегодня в свободном обращении находится около 5,3% акций ОАО "ТНК-ВР Холдинг".

Акции ОАО "ТНК-BP Холдинг" были включены в "Список ценных бумаг, допущенных к торгам без прохождения процедуры листинга" на РТС и ММВБ и будут торговаться под тикером TNBP для обыкновенных акций (государственный регистрационный номер 1-01-55034-Е, дата выпуска 13.01.2005, код ISIN RU000A0HGPM9) и TNBPP для привилегированных акций (государственный регистрационный номер 2-01-55034-Е, дата выпуска 13.01.2005, код ISIN RU000A0HGPN7). На торговой площадке РТС Т+0 обыкновенные акции получат тикер TNBPG, а привилегированные - TNBPPG.

"Мы рады, что акции ОАО "ТНК-ВР Холдинг", являющегося владельцем большей части активов ТНК-ВР в России, будут торговаться на двух ведущих фондовых биржах страны, - сказал Главный финансовый директор ТНК-ВР Джонатан Мьюир. - Допуск к торгам будет способствовать росту ликвидности акций ОАО "ТНК-ВР Холдинг" и отвечает интересам миноритарных акционеров".

"Переход такого эмитента как ОАО "ТНК-BP Холдинг" с внебиржевого рынка на организованный - это, безусловно, положительная новость для рынка: еще одна крупная российская компания становится публичной и транспарентной, а ?появление нового перспективного инструмента открывает дополнительную возможность для инвестирования. Мы надеемся, что ?в обозримом будущем акции компании? пополнят список ?российских "голубых фишек", - сказал Председатель Правления Фондовой биржи РТС Роман Горюнов.

"Акции ОАО "ТНК-ВР?Холдинг" пополнят?пул "голубых?фишек" российского рынка акций. Мы надеемся,?что допуск?акций компании?к торгам на Фондовой бирже ММВБ?повысит ликвидность?бумаг и увеличит объем торгов?акциями на бирже", - сказала генеральный директор ММВБ Марина Медведева.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.02.2013
Акции ОАО `ТНК-ВР Холдинг` допущены к торгам на ММВБ и РТС -  Знаменитости Акции ОАО `ТНК-ВР Холдинг` допущены к торгам на ММВБ и РТС шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь