Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Туристов в Египте вывезут с опасных пляжей


Нападения акул на курортах Египта не испугали туристов, которые по-прежнему едут в страну со всей Европы.

Власти страны собираются организовать бесплатную доставку отдыхающих на безопасные пляжи - чтобы компенсировать неудобства, доставленные опасными морскими хищниками и закрытием из-за них пляжей.

Бесплатную доставку туристов организуют на пляжи национального заповедника Рас-Мухаммед, расположенного в провинции Южный Синай. "Тех, кто желает заняться дайвингом, мы отправляем в Дахаб", - рассказал генеральный секретарь провинции Ахмед аль-Идкави.

Помимо этого египетские власти опровергли сообщения о том, что напуганные нападением акул туристы отказываются от отдыха в этой стране, передает РИА Новости. "Следующие из Европы самолеты по-прежнему заполнены на 90%, а некоторые рейсы загружены полностью", - сообщил руководитель местной авиакомпании Аля Ашур, отметив, что на сегодняшний день ни одного рейса отменено не было.

Тем временем, как сообщает Первый канал, во вторник дайверам вновь разрешили погружаться у берегов Шарм-эль-Шейха. Однако нырять можно лишь в специально отведенных для этого зонах и только опытным спортсменам, на счету которых уже не менее 50 погружений.

В то же время, египетские специалисты высказали предположение, что на всех туристов нападала одна та же акула. Причем, ей удалось скрыться от ныряльщиков, которые охотились на опасных животных и выловили двух предполагаемых людоедов. По словам экспертов, у этой акулы поврежден плавник, поэтому она не могла уплыть далеко в море и охоться подобно своим сородичам. Это и вынудило ее нападать на туристов.

Напомним, что в последнее время в районе Шарм-эш-Шейха были зафиксированы сразу несколько нападений акул на отдыхающих. Как писали Дни.Ру, в результате атак морских хищниц, которые начались на прошлой неделе, пострадали трое россиян и украинец. В результате отдыхающие получили множественные раны и лишились конечностей. Инциденты заставили местные власти закрыть пляжи и начать поиски акул. Двоих плавающих людоедов удалось нейтрализовать. После этого на курортах Шарм-эш-Шейха разрешили купаться, однако в выходные еще одна акула насмерть истерзала туристку из Германии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.11.2012
Туристов в Египте вывезут с опасных пляжей -  Знаменитости Туристов в Египте вывезут с опасных пляжей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь