Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведеву и Путину пожаловались на РФС


Очередной громкий скандал разгорается в отечественном футболе в связи с переходом чемпионата России на систему "осень весна". Клубы Профессиональной футбольной лиги, возмущенные этим решением РФС, решили пожаловаться высшему руководству страны.

Команды первого и второго дивизионов единогласно поддержали идею написать открытое письмо президенту Дмитрию Медведеву и председателю правительства Владимиру Путину.

Во время конференции ПФЛ, прошедшей в Москве, представитель клуба "Север" из Мурманска предложил обратиться к высшему руководству страны, написав о своем недовольстве решением Российского футбольного союза перейти на систему "осень-весна". Все делегаты конференции единогласно поддержали это предложение, так как оно "продиктовано пониманием, что в условиях продолжающегося уже четвертый год безапелляционного давления руководства РФС на футбольные клубы по этому вопросу у нас, как и у миллионов простых болельщиков, нет другого шанса быть услышанными".

"Уважаемые Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович! Обратиться к Вам, руководителям государства, завоевавшего второго декабря 2010 года право проведения грандиозного праздника футбола - чемпионата мира-2018, нас вынуждает чрезвычайная ситуация, сложившаяся на сегодняшний день в российском футболе. В сентябре 2010 года РФС принял необдуманное решение о переводе соревнований на так называемую систему "осень-весна", которое не поддержали 89 клубов первого и второго дивизионов", - озвучил текст письма директор мурманского "Севера" Николай Довгоборский.

"Решение было принято в угоду интересов узкой группы лиц и ставит под угрозу не только перспективу развития, но и сам факт существования клубов и их детско-юношеских школ в подавляющем большинстве регионов страны. Прежде всего, в районах Сибири, Дальнего Востока и Урала. Полностью игнорируются интересы миллионов болельщиков, которые при новой системе будут мерзнуть на трибунах поздней осенью и ранней весной. Показательно, что из 53 федераций, входящих в УЕФА, в 13 странах, схожих с Россией по климатическим условиям, чемпионаты проводятся по ныне действующей системе "весна-осень", - приводит слова письма "Спорт-Экспресс".

Стоит отметить, что президент РФС Сергей Фурсенко, приглашенный на конференцию ПФЛ, на заседание так и не прибыл, огорчив этим главу организации Николая Толстых. "Второй раз мы приглашаем президента РФС Сергея Фурсенко. Надо прийти и пояснить людям те решения, которые принимаются. Не игнорировать, а разъяснить им, что они должны сделать. Я только сожалею, что руководитель РФС проигнорировал приглашение пообщаться с людьми, которые приехали со всей страны. Не хотел бы, чтобы это было частью некой интриги, не хочется верить, что будет продолжение", - цитирует Толстых "Чемпионат.ру".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.12.2011
Медведеву и Путину пожаловались на РФС -  Знаменитости Медведеву и Путину пожаловались на РФС шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь