Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Подельник Цапка сознался в убийстве детей


Один из самых жестоких членов банды, действовавшей в станице Кущевская Краснодарского края, на допросе сознался в убийстве четырех детей в доме фермера Сервера Аметова.

О том, как он совершал преступление, 45-летний Игорь Черных подробно рассказал во время следственного эксперимента, который проходил сегодня на ферме "Сириус".

"На допросах Черных признался, что 4 ноября вместе с другими членами ОПГ проник в дом Аметовых, - сообщили Lifenews.ru следователи. - Долгое время Черных отрицал свою причастность к убийству детей, хотя остальные задержанные на допросах говорили об этом. Но потом, понимая неотвратимость наказания, он все-таки дал признательные показания, которые стали шоком даже для следователей".

После допросов состоялся следственный эксперимент. В сопровождении шести автоматчиков Черных ввели в дом, где произошло преступление, прогремевшее на всю Россию. Бандит описал убийство детей, жестокость и цинизм которого, по словам следователей, просто не укладываются в голове нормального человека.

Игорь Черных ранее был судим. В банде Цапка, по данным журналистов, он выполнял роль киллера. Официально Игорь Черных занимал должность охранника в агрохолдинге ООО "Артекс-Агро" - фирме, принадлежащей матери Сергея Цапка.

Напомним, Кубань оказалась в центре внимания правоохранительных органов и общественности после зверского убийства 12 человек. Массовая бойня произошла 5 ноября 2010 г. в станице Кущевская в доме фермера Сервера Аметова. Преступление было совершено с особой жестокостью, бандиты расправились не только со взрослыми, но и с четырьмя детьми.

По подозрению в убийстве были задержаны девять человек: Алексей Гуров, его брат Евгений, Вячеслав Скачедуб, Игорь Майданюк, Сергей Цапок, Сергей Цеповяз, Андрей Быков, Сергея Карпенко, Игорь Черных. В розыск объявлены Владимир Алексеев по прозвищу Вова Беспредел и Вячеслав Рябцев - Буба. По данным СМИ, Алексеев руководил бандой во время расправы в доме фермера Аметова. В отношении Алексеева и Рябцева судом заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.01.2011
Подельник Цапка сознался в убийстве детей -  Знаменитости Подельник Цапка сознался в убийстве детей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь