Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лихач на фуре протаранил автобус с людьми


Нарушение водителем фуры правил дорожного движения привел к крупному ДТП в Иркутской области. Грузовик врезался в междугородний пассажирский автобус. В результате аварии пострадали водитель и еще четыре пассажира автобуса.

ДТП произошло в среду около 09:00 (04:00 по московскому времени) на 11-м километре федеральной трассы М-53, около села Смоленщина. "Фура, выезжая со второстепенной дороги, не уступила дорогу автобусу Hyundai Aerocity, следовавшего по маршруту Шелехов - Иркутск. Машины столкнулись", - рассказал представитель пресс-службы областной ГИБДД.

По словам милиционера, в результате столкновения пострадали пятеро человек: водитель и пассажиры автобуса. При этом после аварии водитель оказался зажат в кабине, и спасателям пришлось вызволять его из железного плена с помощью специального оборудования. Его, а также еще одного пассажира пришлось доставить в больницу. Еще троим пассажирам помощь оказали на месте ЧП и отпустили домой.

Тем временем, по данным РИА Новости, в среду увеличилось число пострадавших в результате другой серьезной аварии с участием пассажирского автобуса, которая произошла в Орловской области. Общее число пострадавших составило 20 человек.

Напомним, что ДТП произошло накануне около 19:20 по московскому времени на 13-м километре автодороги Орел - Брянск. По предварительным данным водитель автомобиля "Жигули" подрезал автобус, после чего тяжелое транспортное средство столкнулось с фурой. "ВАЗ-2112 закрутило по дороге, он ударился в отбойник, а затем врезался в ПАЗ", - уточнили сотрудники ГИБДД.

"В результате ДТП 15 пассажиров автобуса с травмами были госпитализированы, еще пятерым медицинская помощь оказана на месте", - сообщил представитель местных правоохранительных органов, добавив, что шестеро человек находятся в тяжелом состоянии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.01.2010
Лихач на фуре протаранил автобус с людьми -  Знаменитости Лихач на фуре протаранил автобус с людьми шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь