Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вдове убитого фаната "Спартака" не выдают его тело


Вдова убитого болельщика московского "Спартака" Егора Свиридова сообщила журналистам, что ей не выдают тело мужа.

По словам Яны, два года назад они с Егором поженились на Ямайке, но следователи не признают их свидетельство о заключении брака официальным документом.

"Сейчас я хочу лишь одного - достойно похоронить своего мужа, - цитирует вдову Свиридова TotalFootball. - Однако следствие превратилось в фарс: мне до сих пор не выдали тело Егора ввиду того, что необходимо доказать легитимность нашего брака. Мы с Егором женаты уже два года, законно, в паспорте стоит штамп. Я не могу делать выводов, но все говорит о том, что за издевательствами надо мной кроется цель затянуть дело. Это не первый подобный случай в Москве. Я никогда не относилась с предубеждением к следственным органам. Я просто очень хочу похоронить своего мужа".

Яна также попросила журналистов не называть Егора скинхедом или ультраправым болельщиком и обратилась к СМИ с просьбой честно освещать ход следствия по делу о его гибели.

Егор Свиридов был участником драки между болельщиками и уроженцами Северного Кавказа, произошедшей в ночь на 6 декабря на автобусной остановке у дома 37 по Кронштадтскому бульвару. В драке приняли участие более десяти человек. По данным следствия, 26-летний уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов несколько раз выстрелил в 28-летнего Свиридова из травматического пистолета. Пострадавший получил четыре ранения, в том числе в голову, и скончался на месте. Его знакомый был отправлен в больницу в тяжелом состоянии.

Вчера официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин сообщил, что Черкесову предъявлено обвинение в убийстве и 8 декабря Следственный комитет будет ходатайствовать об его аресте. Он подтвердил, что остальные участники драки не были задержаны, следствие рассматривает их в качестве свидетелей. "По преступлениям небольшой тяжести вопрос об аресте, как правило, не ставится", - пояснил Маркин.

Во вторник в прямом эфире Русской службы новостей болельщик "Спартака", представившийся Дмитрием, сообщил, что один из фигурантов дела Свиридова - сын милицейского начальника из Дагестана. По его словам, эту информацию "пробили" спартаковские фанаты. "Ребята знают все адреса этих отпущенных, знают кто они и кто их родители, - сказал Дмитрий. - Один из них является сыном высокопоставленного стража порядка из Дагестана, поэтому милиционеры просто так и отпустили этих людей".

Вчера вечером фанаты "Спартака" перекрыли Ленинградский проспект в районе станции метро "Аэропорт". Таким образом участники акции добивались проведения объективного расследования убийства Егора Свиридова. Демонстрация продолжалась около часа, затем фанаты вернулись с проезжей части на тротуар. Акция проходила шумно - собравшиеся выкрикивали лозунги и взрывали петарды. К месту событий подъехали несколько машин с ОМОНом. Впрочем, как сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков, никого из болельщиков в итоге не задержали, так как это могло спровоцировать обострении ситуации.

Также стало известно, что болельщики обратились к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину. Они выразили опасения, что подозреваемые в убийстве могут скрыться, если их отпустят под подписку о невыезде.

Дата похорон Егора Свиридова пока не определена. По данным СМИ, скорее всего, они состоятся в пятницу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.08.2010
Вдове убитого фаната `Спартака` не выдают его тело -  Знаменитости Вдове убитого фаната `Спартака` не выдают его тело шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь