Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Черезов занял третье место в гонке преследования


Победитель спринта в австрийском Хохфильцене норвежский биатлонист Тарье Бо уверенно выиграл гонку преследования, опередив ближайшего преследователя почти на 40 секунд, а Иван Черезов принес сборной России первое призовое место в нынешнем сезоне, финишировав третьим.

Молодой норвежец Тарье Бо отменно провел пасьют, ни разу не подпустив конкурентов ближе, чем на полминуты, да и единственный промах совершил уже тогда, когда его вторая подряд победа сомнений ни у кого не вызывала.

А вот за его спиной борьба шла до самого финиша. Серебряный призер спринта украинец Сергей Седнев "отвалился" уже на втором круге, а уступивший ему из-за досадного падения накануне Алексис Беф из Франции держался в группе лидеров дольше, но и он в итоге не выдержал темпа. Погоню попытался было возглавить Уле Эйнар Бьорндален, но Великого и Ужасного подвела стрельба - три промаха из положения стоя. В итоге после третьего огневого рубежа компанию австрийцу Симону Эдеру составили гораздо более быстрые Иван Черезов и Евгений Устюгов, и перед российскими болельщиками замаячила приятная перспектива - получить сразу две медали в виде компенсации за предыдущие неудачи на старте сезона.

Увы, но последняя стрельба все решила не в пользу россиян - промахнувшись по разу, они бросились в погоню за не совершившим ни одной помарки в ходе гонки Эдером, но так и не догнали его. Сразу вслед за ними финишировал показавший лучший ход по дистанции лидер общего зачета Кубка мира Эмил Хегле Свендсен. Кстати, Черезов "ногами" проиграл грозному норвежцу всего 8,3 секунды.

Стоит отметить, что лучший результат без учета гандикапа записал в актив обладатель Малого хрустального глобуса в этой дисциплине по итогам прошлого сезона француз Мартен Фуркад, поднявшийся с 38-го на 13-е место. А у россиян маленький подвиг совершил Алексей Волков - приняв старт последним, он в итоге завершил гонку в очковой зоне, сообщает Sportbox.ru.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.03.2006
Другие новости:
Черезов занял третье место в гонке преследования -  Знаменитости Черезов занял третье место в гонке преследования шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь