Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Драка на Манежной площади прекращена


В результате массовой драки на Манежной площади Москвы есть пострадавшие. По предварительной информации, это милиционеры, которые приехали на несанкционированный митинг футбольных фанатов, и случайные прохожие.

ОМОН был вынужден применить резиновые дубинки, чтобы угомонить болельщиков. В ответ полетели куски металлической ограды, файеры и дымовые шашки.

Лидеры фанатских группировок, устраивающих сейчас погром и потасовки в районе Манежной площади, позже могут быть задержаны. Несмотря на старания милиционеров, футбольным фанатам удалось перекрыть движение по Моховой улице в центре Москвы. На Манежную площадь уже прибыл начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев. Он намерен лично проконтролировать действия милиции.

Между тем, силы ОМОНа начали наступление на разбушевавшихся футбольных фанатов на Манежной площади. Омоновцы вытесняют болельщиков с площади в сторону Охотного ряда. По свидетельству корреспондента "Интерфакса", есть пострадавшие. На площади слышны хлопки, похожие на выстрелы. По мегафону милиция призывает не нагнетать обстановку.

Ранее несколько сот болельщиков из нескольких тысяч, собравшихся на Манежной площади, вышли на проезжую часть, миновав кордоны ОМОНа.

"В настоящее время задержать кого-либо не представляется возможным", - сказал источник в правоохранительных органах, отметив, что на площади собралось несколько тысяч агрессивно настроенных людей. "Но после этого мы их, вероятно, задержим", - добавил он.

В настоящее время фанаты покинули Моховую улицу, однако движение по ней остается перекрытым. На место стягиваются дополнительные силы милиции. Фанаты продолжают бросать в сотрудников правопорядка файеры и домовые шашки. В стычках с милиционерами есть пострадавшие, сообщает ИТАР-ТАСС.

В субботу несколько тысяч футбольных болельщиков провели на севере Москвы шествие в память о болельщике "Спартака" Егоре Свиридове, который был убит 6 декабря и похоронен в пятницу. Участники акции требовали скорейшего расследования преступления и наказания виновных. Шествие было организовано и в Петербурге.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.12.2010
Другие новости:
Драка на Манежной площади прекращена -  Знаменитости Драка на Манежной площади прекращена шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь