Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ГУВД: Беспорядки в Москве - результат националистических игрищ


Зачинщики беспорядков в центре Москвы в большинстве своем не имеют никакого отношения к спортивным коллективам, а использовали трагический повод - убийство болельщика "Спартака" Егора Свиридова - в своих националистических игрищах, заявил глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.

"У нас вызывает большую озабоченность ситуация, когда на чувствах любого нормального человека - чувстве любви к спорту, уважения к спортивным коллективам, спекулируют, когда звучат призывы к межнациональной ненависти, нетерпимости", - сказал Колокольцев журналистам после встречи с президентом Российского футбольного союза Сергеем Фурсенко, представителями московских футбольных клубов и ветеранами движения болельщиков, передает РИА "Новости".

По мнению главы столичной милиции, организаторы этой акции не имеют отношения к настоящим болельщикам, а преследуют свои политически цели.

"Люди, собравшиеся вчера на площади, требовали от меня отмены статьи 282 УК РФ (разжигание межнациональной розни) и скандировали "2-8-2". Я более чем уверен, что зачинщики беспорядков в большинстве своем не имеют никакого отношения к спортивным коллективам, а использовали трагический повод в своих националистических игрищах", - заявил Колокольцев.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в ходе несанкционированного митинга футбольных болельщиков на Манежной площади, который был организован в связи с убийством поклонника "Спартака" Егора Свиридова, начались беспорядки. По предварительной информации, все началось с того, что фанаты устроили драку с выходцами с Кавказа.

В результате беспорядков в Москве госпитализировали троих кавказцев, пострадали пять омоновцев. В воскресенье в ГУВД Москвы сообщили, что все задержанные участники беспорядков отпущены.

Дмитрий Медведев заявил, что милиция в случае беспорядков имеет право применять весь установленный законом набор средств, а также похвалил московских милиционеров за действия при подавлении беспорядков.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.07.2006
Другие новости:
ГУВД: Беспорядки в Москве - результат националистических игрищ -  Знаменитости ГУВД: Беспорядки в Москве - результат националистических игрищ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь