Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россияне обрушили на Путина шквал вопросов


16 декабря премьер-министр Владимир Путин в прямом эфире ответит на вопросы россиян.

Сколько продлится традиционное общение с народом - пока неизвестно. Опыт прошлых лет показывает, что подобные прямые линии могут затянуться на несколько часов. Вопросы премьеру можно задать уже сейчас, в частности, позвонив в единый центр обработки информации. Подробности из call-центра - у корреспондента "Вести ФМ" Анны Семкиной.

"Вести ФМ": Аня, здравствуйте!

Семкина: Здравствуйте!

"Вести ФМ": Как идет подготовка к разговору премьера с россиянами, кто работает на обработке информации, как это все происходит?

Семкина: Подготовка идет полным ходом. Я нахожусь рядом с общественной приемной премьера, это единый call-центр: я вышла, чтобы не мешать девушкам работать. Шквал звонков нарастает, их все больше и больше. Сам call-центр выглядит как большой зал, там сидят операторы на телефонах, перед каждым на мониторе компьютера анкета, которую оператор заполняет в процессе разговора. Звонящий обязан полностью представиться, указать род занятий, возраст и свой телефон. Только потом он задает свой вопрос Путину. И, как я говорю, шквал звонков возрастает, точную цифру мне операторы все-таки назвать не смогли, но сказали, что работа call-центра началась вчера, продолжается сегодня и будет продолжаться до 16 декабря. Предполагается, что к вечеру поток еще вырастет, потому что люди уже будут возвращаться с работы. Работает call-центр круглосуточно, в сменe с 8 утра до 10 вечера выходят до 150 операторов. Как они говорят, звонят им со всей страны. В среднем на каждый вопрос у оператора уходит от 5 до 10 минут. Часто операторам приходится даже успокаивать собеседника: некоторые люди звонят в слезах, больше даже не общественная приемная, а такой психолог по телефону получается. Очень много вопросов, связанных с пенсиями, с лекарствами. При мне позвонила женщина с Алтая, она рассказала, что муж у нее инвалид и ему срочно нужны ингаляторы, но, хоть он и имеет право на льготы, лекарство ей приходится получать с боем. Вот у нее вопрос к Владимиру Путину: почему льготникам так сложно достать лекарства? Еще много людей звонят по поводу станицы Кущевская: такой болезненный вопрос, видно, многих людей это затронуло. Они спрашивают, что правительство будет делать с коррупцией в правоохранительных органах? И операторы будут принимать звонки, как я уже сказала, до 16 декабря и 16 декабря этот call-центр тоже будет работать. На самый актуальный и интересный вопрос премьер Путин ответит в прямом эфире. Общение с населением начнется в полдень, а во сколько закончится - точно неизвестно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.02.2012
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила

Другие новости:
Россияне обрушили на Путина шквал вопросов -  Знаменитости Россияне обрушили на Путина шквал вопросов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь