Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

По нападениям на кавказцев на Манежной завели уголовные дела


Правоохранительные органы завели более десятка уголовных дел по фактам избиения уроженцев Кавказа и Средней Азии на Манежной площади во время несанкционированной акции против "этнопреступности", сообщает "Интерфакс".

О возбуждении дел на слушаниях в Общественной палате рассказал заместитель прокурора Москвы Алексей Захаров. Никаких других деталей относительно расследования он не раскрыл.

Милиция задержала на Манежной площади в субботу, 11 декабря, 66 человек. Все они на следующий день были отпущены на свободу после составления протоколов об административных нарушениях, в том числе о неподчинении сотрудникам правоохранительных органов. Сообщалось, что трое из участников беспорядков могут быть привлечены к уголовной ответственности за хулиганство.

В субботу на Манежной площади состоялась многотысячная акция с требованием расследования убийства болельщика футбольного клуба "Спартак" Егора Свиридова, который погиб после драки с выходцами с Кавказа. На площади собрались около 6 тысяч человек, в основном болельщики футбольных клубов.

Акция протеста вскоре переросла в погромы. Участники митинга избили нескольких прохожих неславянской внешности, затем избиения кавказцев продолжились на станциях метро. В общей сложности пострадали 32 человек, трое из них получили ножевые ранения. Семь человек в понедельник продолжали оставаться в больницах, состояние одного из них оценивается как средней тяжести, передает РИА Новости.

По данным источника "Интерфакса", столкновения могут продолжиться вечером в понедельник - на это время представители радикальных организаций и национальных диаспор якобы наметили встречу на Манежной площади. Официального подтверждения этой информации нет; в милиции проверяют сообщения о готовящейся встрече.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.05.2011
Другие новости:
По нападениям на кавказцев на Манежной завели уголовные дела -  Знаменитости По нападениям на кавказцев на Манежной завели уголовные дела шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь