Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Манежная площадь закрыта для посетителей


Сотрудники милиции закрыли Манежную площадь в центре Москвы из-за опасений по поводу массовой драки, якобы намеченной там между футбольными болельщиками и выходцами с Кавказа.

Как сообщает РИА Новости, милиционеры попросили людей покинуть площадь и объявили, что она закрыта "по техническим причинам".
По информации агентства "Интерфакс", закрыты входы и выходы на станции метро "Охотный ряд". Людям предлагается воспользоваться станцией "Площадь революции".

Между тем на самой Манежной полностью остановлена торговля, продажа экскурсий и услуг. С 16:00 закрыт для посетителей торговый центр "Охотный ряд". Нельзя пройти в Александровский сад и на Красную площадь. Манежная оцеплена сотрудниками милиции и ОМОНа, а также бойцами внутренних войск МВД. В непосредственной близости от площади стоят около трех десятков милицейских автобусов, дежурят машины "скорой помощи".

Как отмечают милиционеры, на данный момент обстановка на площади и у стен Кремля стабильная, о происшествиях пока не сообщается. Организованных групп футбольных фанатов, равно как и лиц кавказской национальности в районе площади пока не замечено. В то же время источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что неподалеку от Манежной якобы находятся несколько групп молодых людей численностью по 20-30 человека каждая. Всего собеседник агентства насчитал около 600 человек, одетых, по его словам, по-спортивному.

Усиленные меры безопасности были приняты в центре Москвы в связи с тем, что ранее в понедельник в милицию поступила информация о якобы готовящейся массовой драке между футбольными фанатами и выходцами с Кавказа. Согласно оперативной информации, сбор участников драки был намечен на 18:00, 13 декабря.

Отметим, что Манежная площадь оказывается в центре внимания СМИ уже во второй раз за последние несколько дней. В субботу, 11 декабря, здесь произошли массовые беспорядки, которыми завершилась несанкционированная акция против "этнической преступности", посвященная памяти погибшего в драке спартаковского болельщика Егора Свиридова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.12.2010
Манежная площадь закрыта для посетителей -  Знаменитости Манежная площадь закрыта для посетителей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь