Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Израиль готов поговорить о мирном соглашении с Палестиной


Израиль готов обсуждать все вопросы, необходимые для возобновления переговоров с палестинцами в целях достижения мирного соглашения.

Об этом, как передает NEWSru.com, заявил израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху на встрече со спецпредставителем президента США по Ближнему Востоку Джорджем Митчеллом.

Эмиссар Белого дома прибыл в регион для проведения раздельных консультаций с израильской и палестинской сторонами с целью разблокирования мирного процесса. Начиная поездку, Митчелл отметил, что "обе стороны во время прямых переговоров договорились о совместном поиске рамочного соглашения, которое определит базовые компромиссы по всем основным вопросам и станет шагом к окончательному мирному соглашению". "Это остается нашей целью", - подчеркнул представитель Белого дома.

В то же время он признал, что "добиться этой цели будет нелегко, поскольку между сторонами существуют реальные и устойчивые противоречия". Для того, чтобы решить эту задачу, по словам Митчелла, нужно, "проявив добрую волю, заняться всем комплексом ключевых проблем и работать над сближением позиций двух сторон".

По данным дипломатических источников, США ожидают от Израиля, что он в ближайшие недели прояснит свою позицию по ключевым проблемам палестино-израильского конфликта, передает ИТАР-ТАСС. Прежде всего, речь идет о будущих границах, статусе Иерусалима, проблеме возвращения палестинских беженцев, вопросам безопасности, судьбе еврейских поселений и распределению водных ресурсов.

Напомним, переговоры между Израилем и Палестиной возобновились 2 сентября в Вашингтоне, но снова были приостановлены спустя три недели, когда израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху отказался продлить мораторий на поселенческую активность. В ноябре власти Израиля объявили о намерении возвести в спорных районах Иерусалима около 1,3 тыс. единиц жилья.

На прошлой неделе Белый дом заявил, что отказывается от попыток давления на Израиль с тем, чтобы тот вновь заморозил строительство, и вместо этого занялся поиском новых путей для разблокирования мирного процесса.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.01.2006
Ссылки по теме::
Эмануэл Рам Израиль
Эмануэл Рам Израиль
АГОЛ ИЗРАИЛЬ ИОСИФОВИЧ
ВЕЙЦЕР Израиль Яковлевич

Израиль готов поговорить о мирном соглашении с Палестиной -  Знаменитости Израиль готов поговорить о мирном соглашении с Палестиной шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь