Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тысячи блогеров поддержали кардиолога из Иваново


Главной темой в блогосфере 17 декабря стали возможные санкции со стороны властей по отношению к кардиологу Ивану Хренову.

Он, во время "прямой линии" с Владимиром Путиным, рассказал о "небывалой показухе" во время визита российского премьера в Иваново в ноябре 2010 года.

По состоянию на 11 часов утра список самых популярных записей LiveJournal возглавляет пост юзера uni_corn под заголовком "Прямой эфир с Путиным - кардиолога из Иваново увольняют". "В больницу приехали всякие шишки из местной администрации, решают как смыть пятно позора. Приняли решение объявить, что это был подставной звонок, специально порочащий честь и достоинство чиновников из Ивановского правительства, звонивший никогда в больнице не работал. А кардиолога тихо уволят", - говорится, в частности, в посте.

Поиск по блогам на "Яндексе" выдает более трех тысяч результатов по словосочетанию "путин кардиолог". Большинство блогеров выражают поддержку врачу из Иваново, который несмотря на возможные административные последствия решился рассказать правду в прямом эфире. При этом некоторые насторожены тем, что звонок Хренова не был спонтанной акцией, а готовился заранее - о нем знали сотрудники ВГТРК, готовившие прямой эфир.

Во время "прямой линии" кардиолог, в частности, сообщил о том, что перед приездом Путина в ивановскую больницу было завезено новое оборудование, которое впоследствии демонтировали. Врачей и медсестер заставляли рассказывать, что они получают зарплаты в три-четыре раза больше реальных. Хренов также рассказал, что перед посещением премьера некоторых пациентов убрали из палат, заменив их переодетыми сотрудниками.

Путин в ответ заявил, что из федерального бюджета в адрес больницы, в которой работает Хренов было направлено около 130 миллионов рублей. Премьер пообещал "на следующей неделе" отправить в Иваново комиссию Минздрава РФ для проверки.

Комментируя выступление кардиолога, начальник областного Департамента здравоохранения Ирина Атрошенко заявила, что молодой человек никакого отношения к областной больнице не имеет и не работал там ни дня. Другие чиновники Ивановской области также категорически опровергли слова врача, обвинив его в некомпетентности и подготовке провокации.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.07.2009
Тысячи блогеров поддержали кардиолога из Иваново -  Знаменитости Тысячи блогеров поддержали кардиолога из Иваново шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь