Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Идет подготовка визита Медведева в Израиль


На следующей неделе начнется активная фаза подготовки исторического визита в Израиль президента Дмитрия Медведева. С этой целью на целую неделю сюда прибудут около 20 сотрудников президентской администрации и Федеральной службы охраны.

19 декабря в Израиль сроком на неделю прибудет делегация российских официальных лиц, отвечающих за подготовку визита президента Дмитрия Медведева, который запланирован на январь. В состав делегации войдут около 20 человек - в основном чиновники президентской администрации, а также сотрудники Федеральной службы охраны (ФСО), отвечающей за обеспечение безопасности первых лиц государства.

С российской стороны ключевая роль в подготовке визита Медведева возложена именно на чиновников президентской администрации, с израильской - на представителей Департамента Центральной Европы и Евразии МИД Израиля.

По информации дипломатических источников в Иерусалиме, цель переговоров, запланированных на конец декабря, подготовить "содержательную часть" визита Медведева. Как отметил один из собеседников портала IzRus, обе стороны ожидают, что предстоящий визит российского президента в буквальном смысле обеспечит "прорыв" в двусторонних отношениях.

Ожидается, что Медведева будет сопровождать беспрецедентная по количеству делегация высокопоставленных чиновников и крупных бизнесменов - около 500 человек. В свою очередь, президент Шимон Перес хочет устроить грандиозный прием в честь почетного российского гостя. Согласно предварительным планам, это мероприятие состоится в резиденции президента. На него будут приглашены "сливки общества" - все члены правительства, главы различных госструктур, крупнейшие израильские бизнесмены, ученые с мировым именем и самые известные деятели культуры. Речь идет приблизительно о тысяче приглашенных. Шимон Перес хочет, чтобы прием в честь Дмитрия Медведева ничем бы не уступал банкету, состоявшемуся в январе 2008 года во время визита в Израиль тогдашнего президента США Джорджа Буша.

Первым о предстоящем визите Медведева в Израиль 15 ноября сообщил портал IzRus. Утром 17-го информация об этом появилась в других израильских СМИ. Вечером того же дня официальное заявление по этому поводу сделал первый вице-премьер России Виктор Зубков по итогам встречи с премьер-министром Биньямином Нетаниягу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.01.2019
Ссылки по теме::
Медведева Наталья
Медведева Наталья
МЕДВЕДЕВА Светлана Владимировна
МЕДВЕДЕВА Светлана Владимировна
МЕДВЕДЕВА Надежда Михайловна

Идет подготовка визита Медведева в Израиль -  Знаменитости Идет подготовка визита Медведева в Израиль шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь