Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Непогода может помешать военным учениям в Желтом море


Военные учения США и Южной Кореи в Желтом море из-за непогоды могут отложить до начала следующей недели.

Ранее сообщалось, что артиллерийские стрельбы в районе южнокорейского острова Ёнпхендо пройдут в субботу. КНДР уже предупредила, что в случае начала учений Пхеньян нанесёт по южным соседям новый удар, сообщил телеканал "Россия-24".

В пятницу в Москве состоялись переговоры замминистра иностранных дел РФ Алексея Бородавкина с послом США в России Джоном Байерли и послом Республики Корея в России Ли Юн Хо. По их итогам в МИД РФ заявили, что Россия призывает Корею и США воздержаться от проведения запланированных стрельб в Желтом море.

"В ходе беседы с российской стороны была выражена крайняя обеспокоенность в связи с планами Республики Корея провести в присутствии представителей Штаба командования Вооруженных сил США в РК в период с 18 по 21 декабря в акватории Желтого моря вблизи острова Енпхендо артиллерийские стрельбы с использованием боевых снарядов", отметили на Смоленской площади.

Военное командование Республики Корея 12 декабря объявило о проведении новых учебных артиллерийских стрельб вдоль всего побережья страны. Они, как сообщил в Сеуле представитель Минобороны, состоятся с 13 по 17 декабря на всех участках побережья за исключением зон пограничных островов на западе Корейского полуострова.

Аналогичные учения вооруженных сил РК с целью усиления психологического нажима на КНДР состоялись и на этой неделе. Тренировки прошли с 6 по 12 декабря в 29 районах Желтого и Японского морей, южного порта Пусан. В районе этих стрельб с применением боевых снарядов оказались и острова Тэчхондо, расположенные вблизи линии разграничения зон контроля Южной Кореи и КНДР в Желтом море. В этой зоне 23 ноября артиллерия Пхеньяна нанесла удар по южнокорейскому острову Ёнпхендо, в результате которого четыре человека погибли, 18 получили ранения. Уже состоявшиеся и намечающиеся новые стрельбы являются ответом на это нападение. Пхеньян не признает линию разграничения в Желтом море и жестко потребовал от Южной Кореи отменить там артстрельбы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.08.2008
Непогода может помешать военным учениям в Желтом море -  Знаменитости Непогода может помешать военным учениям в Желтом море шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь