Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Семин отказался рушить команду Газзаева


Знаменитый российский футбольный тренер Юрий Семин вновь возглавил киевское "Динамо". На этом посту экс-наставник "Локомотива" сменил Валерия Газзаева и заявил, что не намерен разрушать коллектив, созданный своим предшественником.

Контракт киевского клуба с российским специалистом рассчитан на три года. Семин уже находился у руля "Динамо" с декабря 2007 по май 2009 года и выиграл с ним чемпионат Украины-2008/2009, а также вышел в полуфинал Кубка УЕФА того же сезона, что стало высшим еврокубковым достижением киевлян со времен выхода в полуфинал Лиги чемпионов-1998/1999. В 2009 году по окончании успешного сезона с киевлянами Семин покинул клуб, приняв предложение московского "Локомотива". Но после смены руководства железнодорожников был вынужден покинуть Москву вновь отправиться в Киев.

Президент "Динамо" Игорь Суркис уверяет, что "выбор был сделан неслучайно". "С Юрием Павловичем мы расстались как добрые друзья, с мужскими слезами на глазах. Так сложилась жизнь, и я поступил в тот момент именно так, как велело мое сердце. Сегодня я счастлив, что человек, любящий футбол душой и сердцем, профессионал, вернулся в Киев. Я, как президент клуба, связываю с ним огромные надежды. Чудес сразу не бывает, но я надеюсь, что Юрий Павлович сделает все возможное, чтобы наш клуб вышел на высоты, которых мы уже достигали", - уверяет Суркис.

"У нас подписан контракт сроком на 3,5 года. Я счастлив, что вернулся в "Динамо" - клуб, который профессионально развивается, которым руководят люди, работающие над развитием футбола и каждого игрока в отдельности, где меня понимают, где я могу в любое время суток позвонить президенту и посоветоваться. Это очень важно для тренера. Думаю, не стоит делать никаких резких шагов, поскольку есть команда. Мои предшественники, Валерий Газзаев и Олег Лужный, сделали очень много. Появилась плеяда молодых игроков, которые стали стабильно играть в клубе, начали привлекаться в национальную сборную", - приводит слова Семина официальный сайт "Динамо".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.11.2006
Ссылки по теме::
Семин Юрий
Семин Юрий
СЕМИН Кирилл Михайлович
СЕМИН Кирилл Михайлович
СЕМИН Александр Валерьевич
СЕМИН Александр Валерьевич

Семин отказался рушить команду Газзаева -  Знаменитости Семин отказался рушить команду Газзаева шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь