Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Болельщики "Амкара" начали сбор денег в поддержку клуба


Болельщики футбольного клуба "Амкар" в субботу днем провели в центре Перми у драматического театра акцию в поддержку клуба, ранее заявившего о выходе из премьер-лиги по финансовым причинам.

"На мероприятие собрались порядка 600 человек. Все прошло спокойно, задержаний во время мероприятия не было", - сообщили в пресс-службе ГУВД Пермского края.

Участники акции держали несколько плакатов с надписями: "Пермский край выбирает "Амкар", "Ни шагу назад - позади пропасть". Организатор акции, руководитель краевой общественной организации болельщиков "Пермь великая" Иван Миронов сообщил об организации сбора средств в поддержку клуба.

"Деньги, которые болельщики могут собрать - они важны. Это будет показатель, что клуб нам необходим. Сегодня будет выложен (в интернете) расчетный счет. Я прошу вас перечислять деньги для поддержки нашего клуба, таким образом, мы можем выйти из ситуации, в которой оказался клуб", - сказал Миронов.

Другой представитель организации Игорь Сазонов напомнил, что накануне болельщики и представители клуба провели встречу с губернатором Пермского края Олегом Чиркуновым. "Нас спросили: а что может сделать болельщик? Если надо - наши болельщики скинутся. Губернатор сказал, что если болельщики скинутся, то на это из бюджета дополнительно выделят средства (...). Надо, чтобы они (власти) привлекли к спонсорству крупный бизнес", - сказал он. "Мы не сдаемся, и наша позиция - что "Амкар" должен остаться в премьер-лиге", - добавил Сазонов.

Как передал "Интерфакс", прибывший на мероприятие из Москвы президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпыгин, сообщил, что за "Амкар" болеют более 3 миллиона человек. "Это значит, что клуб нужен футбольному сообществу. Мы со своей стороны сделаем все, чтобы ваш голос был услышан", - сказал он.

"Многого мы вместе можем добиться. Я надеюсь, что еще соберем митинг, чтобы все знали, что "Амкар" любят и поддерживают", - сказал, обращаясь к болельщикам, игрок ФК "Амкар" Алексей Попов.

Футбольный клуб "Амкар" в связи со сложной финансовой ситуацией снялся с розыгрыша российской премьер-лиги, принято решение о добровольном выходе команды в первый дивизион. 24 декабря на встрече губернатора Пермского края с руководителями ФК "Амкар" и инициативной группой болельщиков Общественной организации "Пермь Великая" по предложению вице-президента "Амкара" Геннадия Шилова принято решение отложить вопрос о выходе пермского клуба из состава участников РФПЛ до 15 января 2011 года. Как говорилось на сайте "Амкара", долги клуба составляют 167 миллионов рублей, переговоры с потенциальными инвесторами результата не принесли. Позже власти Пермского края заявили, что выполнили свои финансовые обязательства перед футбольным клубом "Амкар".

В рамках соглашения с правительством Пермского края ФК "Амкар" в этом году получил из краевого бюджета 328,5 миллионов рублей. Кроме того, в рамках соглашения Пермского края с компанией "ЛУКОЙЛ" футбольный клуб получил 82 миллиона рублей.

Президент клуба Валерий Чупраков накануне опроверг информацию о закрытии "Амкара". "В связи с появившейся в СМИ информацией о возможном закрытии ФК "Амкар" по причине добровольного выхода из состава Российской футбольной Премьер-лиги, доводим до вашего сведения, подобная информация не имеет под собой оснований и является не более чем слухом", - заявил президент, слова которого приводит официальный сайт клуба. По словам Чупракова, решение о добровольном выходе пермского клуба из состава РФПЛ обусловлено финансовыми причинами.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.01.2013
Болельщики `Амкара` начали сбор денег в поддержку клуба -  Знаменитости Болельщики `Амкара` начали сбор денег в поддержку клуба шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь