Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Знакомства по объявлениям эффективнее Интернета


Знакомства по объявлениям в газете вполне реальны. Даже в настоящее время, когда все больше молодых людей предпочитает знакомиться по Интернету, знакомства по объявлениям не утратили своей актуальности.

Особенно это удобно для тех людей, которые стесняются или не находят времени познакомиться на улице и не желают тратить время на переписку в Интернете.

Разные знакомства
Знакомства по объявлениям в газете, которые привели к созданию семьи - не такая уж им редкость. При этом не так уж много пар, познакомившихся на улице, создали семьи. То же касается и Интернета. Поэтому очевидно, что способ знакомства далеко не важен. Важно искать свою любовь, а не сидеть, сложа руки. И вполне можно воспользоваться для этого и газетными объявлениями.

Преимущества знакомств по объявлению
Знакомства по объявлениям имеют ряд преимуществ. Во-первых, сразу можно узнать, каков возраст мужчины и даже его вес и рост. Поэтому легко можно сразу отсеять тех кандидатов, которые не подходят по каким-либо параметрам. Подавая объявление, также не стоит писать о себе, как о милой обаятельной и привлекательной девушке. Об этом пишут все. Поэтому мужчину такими характеристиками вовсе не удивишь. Тем более что представления о женской красоте и привлекательности всех мужчин разные.

Личные данные
Нужно обязательно указать свой возраст, вес и рост. А прочие достоинства мужчина может оценить при личной встрече. Указывая свои требования к избраннику, нужно указать желаемый рост, телосложение. Если важны какие-то конкретные качества. К примеру, наличие высшего образования, жилья, работы, не стоит стесняться. Нужно указать и это. Не стоит бояться, что если будет перечислено слишком много требований, на объявление откликнется меньше мужчин. Зато все они будут достойными и будут соответствовать необходимым критериям. В конце объявления стоит указать свой номер телефона. Неплохо попросить, чтобы потенциальные избранники сразу направляли ММС со своим фото. Так можно без труда отсеять всех непонравившихся.

Много кандидатов
Знакомства по объявлениям хороши еще и тем, что газеты рассчитаны на широкую аудиторию. В рубрику "Знакомства" мужчины могут заглянуть намеренно в поисках своей второй половинки, а могут и совершенно случайно, обратив внимание на понравившееся объявление. Многие решаются ответить на объявление из интереса и любопытства. Поэтому не стоит переживать, что звонков или сообщений вовсе не будет. Но в процессе общения по телефону или СМС-переписки большинство кандидатов отсеется.

Поможет блокнотикРешившись познакомиться по объявлению, можно заве6сти специальный блокнотик, куда можно записывать номера телефонов и имена понравившихся мужчин, а также ту информацию о них, которую удалось выяснить. Это нужно для того, чтобы не запутаться при дальнейшем общении. С этой же целью стоит сохранять номера в телефоне по возможности с фотографией. Также в блокнот нужно записывать, где и ив какое время состоится встреча.

Дух соперничества
Если мужчины будут спрашивать о том, сколько человек откликнулось на объявление, не стоит говорить, что их много, но дух соперничества разжечь все же стоит. Можно сказать, к примеру, что мужчин трое и все они интересны, с каждым хочется встретиться и поговорить. Если звонят мужчины, которые не подходят по тем параметрам, которые указаны в объявлении, то стоит сразу де прекращать разговор с ними, но желать это нужно вежливо. И еще, окончательное и полное представление о мужчине можно составить только, встретившись с ним. Поэтому не стоит затягивать телефонное общение. Нужно встречаться с мужчинами, чтобы побольше о них узнать и определиться со своим избранником. По материалам http://raut.ru/

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.12.2012
Знакомства по объявлениям эффективнее Интернета -  Знаменитости Знакомства по объявлениям эффективнее Интернета шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь