Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ученые создали таблетку от женских измен


Итальянские ученые сделали открытие. Они изобрели препарат, который позволит мужчинам контролировать сексуальное поведение своих жен и подруг. Иными словами, разработка специалистов из научного института во Флоренции способна предотвратить женскую измену.

Как рассказал руководитель работы Джузеппе Районни, этот препарат действует только на женщин, а его принцип основан на гормональной коррекции. В сообщении уточняется, что часто причиной разводов становится измена жены, обусловленная сбоем в эндокринной и нервной системе.

Во избежание этого, необходимо повысить влечение к брачным партнерам, а для этого нужно стабилизировать не только баланс гормонов в организме, но и сделать так, чтобы представительницы прекрасного пола питали сексуальные чувства только к свои вторым половинкам. Именно для этой цели итальянские специалисты изобрели таблетку, которая называется- "Female fidelity", то есть женская верность. В состав лекарства входит тестостерон и небольшое количество нейростимуляторов.

Эти нейростимуляторы начинают влиять на женское возбуждение только при контакте с мужьями. Механизм работы препарата очень прост. Дело в том, что в сексуальных отношениях складывается
определенный уровень веществ, который вырабатывается на конкретного партнера. Эта таблетка и позволяет контролировать этот уровень при помощи комбинации гормонов и нервных процессов.

Ученые ищут причины походов в левую сторону. И как следствие - способы их пресечения. Как ни странно, но биологи утверждают, что у женщин, пусть на подсознательном уровне, срабатывает инстинкт материнства - половина измен приходится на период овуляции (всего-то семь дней в месяц), когда вероятность забеременеть максимально высока.

Люди науки цинично констатируют тот факт, что измена - это вовсе не беззаконие, а способ выживания вида, и способ этот записан в генетическом коде. Моногамия - единобрачие - в истории человечества скорее исключение, чем правило. И ничего тут не попишешь.

О причинах измен тоже можно спорить. Вот, к примеру, перечень, который предлагает известный теоретик супружеской неверности Мира Киршенбаум, клинический директор института Честнат-Хилл в Бостоне (США), который специализируется на проблемах семьи.

Измена позволяет быть самим собой, если супруг или супруга мешает этому. Вы заводите связь на стороне, чтобы показать: с годами вы ничуть не стали слабее в постели.

Вы задумываетесь о том, способны ли до сих пор кому-то понравиться. Вы хотите либо погубить брак, либо сделать его сильнее.

С помощью внебрачной связи вы хотите быть с кем-то, кто лучше отвечает вашему положению. С помощью измены вы пытаетесь отвлечься от всех трудностей.

У вас было не так уж много партнеров до брака, и вы чувствуете, что упустили важный для себя опыт.

С помощью измены вы пытаетесь понять, можно ли получить с кем-то другим то, чего вам не хватает в браке. И так ли велика разница, как вы себе представляли.

Вы обижены. И заводите отношения, чтобы отомстить. С помощью связи на стороне вы пытаетесь реализовать свои сексуальные запросы, неудовлетворенные в браке.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.01.2010
Ученые создали таблетку от женских измен -  Знаменитости Ученые создали таблетку от женских измен шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь