Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведев проведет заседание совета по коррупции


Дмитрий Медведев 13 января проведет заседание Совета при президенте по противодействию коррупции. Об этом глава государства сообщил сегодня на встрече с председателем Счетной палаты Сергеем Степашиным.

"Послезавтра мы проведем заседание Совета по противодействию коррупции", - сказал президент, попросив Степашина рассказать об итогах работы в этом направлении в прошлом году.

Степашин напомнил, что усилия по борьбе с коррупцией предпринимались во всех регионах, но особое внимание было уделено республикам Северного Кавказа. Проверки были проведены во всех северокавказских республиках. По их итогам, в частности, в Ингушетии было заведено 10 уголовных дел.

Степашин сообщил также, что более тщательная проверка будет проведена в этом году в Кабардино-Балкарии, акцент будет сделан на сфере производства алкогольной продукции, поскольку треть этого рынка здесь составляет нелегальная водка.

Председатель Счетной палаты также подчеркнул, что в соответствии с поручением главы государства, в этом году продолжатся проверки, в том числе и в медицине. "Лекарственная тема тоже очень коррупционная", - заметил он.

Степашин отметил, что в этом году совместно с Генпрокуратурой и МВД будет реализована специальная программа по обучению населения тому, как противодействовать коррупции.

"Это все важные направления работы. Хотел бы, чтобы в этом году Вы концентрированно обращали внимание на такого рода преступления", - отметил Медведев. - "Продолжайте работу по этим направлениям", - цитирует слова президента ИТАР-ТАСС.

В последние дни прошлого года тема коррупции живо обсуждалась на встрече главы правительства Владимира Путина с представителями малого и среднего бизнеса. Коррупционная нагрузка на бизнес с 2006 по 2010 год снизилась с 10 до 5%, что всё равно еще - запредельная цифра, отметил премьер-министр и пообещал, что российское правительство будет последовательно проводить антикоррупционную работу и жёстко наказывать недобросовестных чиновников.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.09.2011
Ссылки по теме::
МЕДВЕДЕВ Сильвестер
МЕДВЕДЕВ Рой Александрович
Медведев Лев Михайлович

Другие новости:
Медведев проведет заседание совета по коррупции -  Знаменитости Медведев проведет заседание совета по коррупции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь