Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На северо-восток США надвигается снежная буря


На северо-восток США надвигается мощная снежная буря, во власти которой последние дни находились штаты юго-востока страны.

По данным синоптиков, непогода, которая несет с собой сильный ветер, снегопад и морозы, уже в ближайшие часы накроет Пенсильванию, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Массачусетс и регион Великих озер.

В ожидании непогоды авиакомпания Delta во вторник, 11 января, отменила 1700 рейсов, в том числе связывающих Вашингтон и Нью-Йорк, а также аннулировала еще 800 полетов, запланированных на среду, передает ИТАР-ТАСС.

В предыдущие два дня из-за стихии на юго-востоке страны Delta отменила порядка 2 тысяч авиарейсов, большинство из которых связывали различные города с Атлантой (штат Джорджия), наиболее пострадавшей от снегопада.

Компания US Airways отменила во вторник около одной тысячи рейсов и 340 полетов, намеченных на среду.

Отмены коснулись также почти 150 рейсов компании Continental Airlines, тогда как American Airlines запретила 350 полетов между Бостоном и Вашингтоном.

По прогнозам специалистов, в Нью-Йорке пик стихии придется на утренние часы среды, когда выпадет до 30 см снега. В ожидании непогоды некоторые школы уже отменили занятия, остальные, как заявлено, примут решение в пять утра по местному времени (13:00 мск). О возможности закрытия предупреждают и некоторые государственные учреждения.

Предыдущая снежная буря, которая стала шестой по силе за всю историю метеонаблюдений, обрушилась на Нью-Йорк 26 декабря прошлого года и продолжалась 17 часов. Толщина снежного покрова составила тогда более 60-70 см.

Из-за стихии были отменены не только внутренние авиарейсы, но и огромное количество международных полетов, в том числе связывающих мегаполис с Москвой.

Нью-Йорк не мог ликвидировать последствия снегопада в течение многих дней, что вызвало среди жителей недовольство городскими властями, а также многочисленные жалобы на них в суд.

Мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу даже пришлось публично приносить свои извинения за нерасторопность коммунальных служб, пообещав не допустить подобного в следующий раз и представив план из 15 пунктов, призванный не повторить допущенных ошибок.

Проверить на практике обещания градоначальника и эффективность разработанных им мер нью-йоркцам предстоит уже в ближайшие сутки.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.09.2006
Ссылки по теме::
СЕВЕРО Мариета
СЕВЕРО Мариета
ОЧОА (Ochoa), Северо
ОЧОА Северо (Ochoa Severo)

На северо-восток США надвигается снежная буря -  Знаменитости На северо-восток США надвигается снежная буря шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь