Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Премьера смартфона Acer Liquid mt Metal в "Связном"


ГК "Связной" и компания Acer объявляют о начале эксклюзивных продаж смартфона Acer Liquid mt Metal, которые продлятся три недели.

Liquid mt Metal - новый смартфон от компании Acer. Он отличается особым стилем и элегантностью благодаря изящному корпусу с металлическими элементами и светодиодными индикаторами. Аппарат работает под управлением ОС Android 2.2 Froyo, оснащен мощным процессором Qualcomm MSM7230 с тактовой частотой 800 Мгц. Интуитивно понятный интерфейс фирменной оболочки Acer позволяет пользователям настраивать по своему вкусу приложения и виджеты.

Благодаря мультимедийному проигрывателю NemoPlayer Acer Liquid mt Metal позволяет просматривать видео в 720p без конвертации, имеются кодеки DivX, XviD, с помощью которых можно смотреть неконвертированные видеофайлы всех распространенных форматов.

Смартфон Acer Liquid mt Metal оборудован 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, автофокусом, геотеггингом, возможностью ручной настройки светочувствительности и автотаймером, а также функциями стабилизации изображения и распознавания лица и улыбки.

Аппарат поддерживает технологию Dolby Surround, обеспечивающую чистое и качественное звучание; параметры звука можно настраивать с помощью эквалайзера и функции динамического усиления низких частот.

Новое приложение Acer SocialJogger объединяет обновления социальных сетей Facebook и Twitter, позволяя просматривать их с помощью колеса прокрутки, получать информацию прямо на рабочий стол, а также комментировать и обмениваться файлами. Также аппарат поддерживает работу в YouTube, Picasa и Flickr.

С помощью технологии DLNA/UPnP смартфон Acer Liquid mt Metal можно использовать как беспроводной сервер для всех домашних устройств пользователя. Весь мультимедийный контент, сохраненный в смартфоне, можно просматривать на экране ПК, телевизора или игровой консоли. Кроме того, смартфон можно использовать для подключения настольного ПК к Интернету через порт USB. В Acer Liquid mt Metal предустановленно ПО Acer EasyLink, обеспечивающее, в том числе, защищенное подключение к Интернету (https). Смартфон также можно использовать в качестве точки беспроводного доступа WiFi для подключения всех беспроводных устройств к Интернету.

Поставляется в двух цветовых решениях: серебристый (Trendy silver) и коричневый (Elegant brown).

Цена Acer Liquid mt Metal составляет 17 990 руб.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.03.2010
Премьера смартфона Acer Liquid mt Metal в `Связном` -  Знаменитости Премьера смартфона Acer Liquid mt Metal в `Связном` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь