Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Машины провалились под лед Амурского залива


Сразу пять легковых автомобилей провалились под лед и ушли на дно в Амурском заливе недалеко от Владивостока. Водители всех транспортных средств успели вовремя выбраться наружу, поэтому в результате происшествия никто не пострадал.

"Только по счастливой случайности обошлось без жертв. Все, кто находились в тот момент в машинах, успели покинуть их", - рассказал в четверг утром начальник отдела Государственной морской инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России по Приморью Леонид Маковецкий.

Он уточнил, что инцидент произошел накануне в районе мыса Песчаный. По словам представителя ведомства, рыбаки приехали в залив порыбачить и выехали на лед прямо на машинах. При этом они не заметили на своем пути семиметровую трещину, покрытую тонкой коркой льда, и автомобили провалились в нее, передает "Интерфакс".

"Сейчас ледовая обстановка в Амурском заливе остается сложной, особенно в северной его части. Лед встал, но поле подвижно из-за того, что ведется проводка судов. Появляются большие трещины, которые очень опасны", - уточнил Маковецкий. Он в очередной раз напомнил местным жителям, что в региона уже давно введен запрет на выезд автомобилей на лед.

Как уже писали Дни.Ру, еще один похожий инцидент произошел накануне Нового года в одном из районов Камчатки. Там тяжелый грузовик провалился под лед на реке, разрушив часть переправы, в результате чего Усть-Камчатский район оказался во временной изоляции.

"Вечером 29 декабря КамАЗ проломил лед на этой переправе", - сообщил журналистам официальный представитель управления МЧС России по Камчатскому краю. По его словам, из-за этого ледовая переправа, соединяющая Усть-Камчатский район Камчатского края с остальной территорией региона, оказалась закрыта.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.11.2009
Машины провалились под лед Амурского залива -  Знаменитости Машины провалились под лед Амурского залива шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь