Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве ранен азербайджанец и избит армянин


В российской столице в течение суток подверглись нападению двое выходцев из Закавказья. Азербайджанцу во время уличного конфликта выстрелили в живот, а уроженец Армении был избит группой людей.

Минувшей ночью в одну из московских больниц был доставлен мужчина с пулевым ранением в живот, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Предположительно, в пострадавшего стреляли из травматического оружия.

"Врачи скорой помощи подобрали потерпевшего в Щелковском проезде на востоке Москвы в нетрезвом состоянии", - уточнили в милиции.

К настоящему моменту оперативники установили имя и фамилию потерпевшего. Это также позволило выяснить, что он является этническим азербайджанцем. Сейчас следователи пытаются определить гражданство мужчины и собрать другие персональные сведения.

Сам азербайджанец рассказал, что получил ранение во время уличной ссоры. По его словам, около часа ночи неизвестный выстрелил ему в живот, после чего скрылся.

Добавим, что за сутки до нападения на азербайджанца в той же северо-восточной части столицы был избит гражданин Армении. 11 января вечером на него напала группа неизвестных, когда 45-летний иностранец "кавказской" внешности находился на Изумрудной улице.

"Пострадавший - житель Еревана, временно проживающий в Москве - самостоятельно смог добраться до ближайшей больницы, где у него была диагностирована черепно-мозговая травма", - пояснили в милиции.

Оперативникам потерпевший заявил, что не был знаком с избившими его людьми. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что перед Новым годом в столице резко возросло число нападений на приезжих и людей с неславянской внешностью. Сразу после наступления нового года, 1 января утром, в больницу был доставлен 33-летний выходец из Киргизии, получивший ножевое ранение.

По словам потерпевшего, его ранили на улице Академика Капицы рано утром. 3 января милиционеры задержали двух 16-летних подростков, подозреваемых в этом нападении.

Установлено, что один из задержанных учится на первом курсе педагогического университета, а второй проживает в Подмосковье и является учащимся ПТУ.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.05.2006
Ссылки по теме::
ЛЕВ V АРМЯНИН

В Москве ранен азербайджанец и избит армянин -  Знаменитости В Москве ранен азербайджанец и избит армянин шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь