Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Московское метро снизит стоимость проезда


Услуги московской подземки в скором времени могут обходиться жителям и гостям российской столицы дешевле. Способ уменьшить стоимость проезда нашло руководство самого востребованного транспортного предприятия города.

Резерв для снижения стоимости поездок в столичном метро метрополитене нашли в технологии изготовления карточек. По словам начальника ГУП "Московский метрополитен" Дмитрия Гаева, бланки, из которых изготавливают проездные билеты, могут обходиться транспортному предприятию дешевле.

"Стоимость бланка (в стоимости проезда) действительно достаточно существенна, но если вы покупаете билет на одну поездку, то это одна стоимость. А если вы купили один билет, один этот бланк на 60 поездок, то доля бланка в каждой поездке совершенно другая", - отметил Гаев. Он добавил, что московское метро работает с производителями, добиваясь снижения стоимости этих бланков при закупке. "В дальнейшем мы ожидаем, что уже в следующем квартале появятся более дешевые бланки, и стоимость для этих карт значительно снизится", - сказал начальник московского метро.

Однако стоимость самих карточек - не главная составляющая стоимости проезда, передает слова Гаева РИА Новости. "Главное - это весь тот комплекс материальных ресурсов, которые мы используем для вашей перевозки. Естественно, растет стоимость электроэнергии. Мы с вами как жители города потребляем электроэнергию, нам с вами в январе придут новые расчетные листки с новыми ценами на электроэнергию", - добавил глава ГУП "Московский метрополитен".

Напомним, что с начала наступившего года проезд в метро столицы подорожал. Стоимость одной поездки выросла на два рубля - до 28 рублей, билет на две поездки подорожал на четыре рубля - с 52 до 56 рублей, билет на пять поездок - со 125 до 135 рублей, на десять поездок - с 240 до 265 рублей, на 20 поездок - с 460 до 520 рублей. При этом проездной на 60 поездок подорожал с 1,08 тысячи рублей до 1,2 тысячи рублей, а месячные проездные билеты с лимитом 70 поездок увеличились в цене с 1,07 тысячи рублей до 1,23 тысячи рублей, единый билет на четыре вида транспорта, но не более 70 поездок на метрополитене, - с 2,14 тысячи рублей до 2,38 тысячи рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.06.2010
Московское метро снизит стоимость проезда -  Знаменитости Московское метро снизит стоимость проезда шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь