Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пятерых сотрудников ППС избила охрана столичного ресторана


В Москве правоохранительные органы проводят проверку по факту массовой драки в одном из питейно-увеселительных заведений.

В ходе конфликта с использованием огнестрельного оружия и бейсбольных бит пострадали пятеро стражей порядка и их друзья, отмечавшие в заведении день рождения милиционера.

Побоище с участием целого подразделения милиционеров произошло в ночь на субботу в кафе "Шоколадный заяц", расположенном на Ярцевской улице столицы, пишет газета "Московский комсомолец".

По данным начатого расследования, в тот день пятеро сотрудников патрульно-постовой службы отмечали 44-летие своего коллеги. После 23:00 в свободное от службы время они направились продолжать веселье в ресторан "Египет", однако охранники не пустили компанию внутрь, сославшись на нетрезвый вид клиентов.

Раздосадованные милиционеры перешли в соседнее питейное заведение под вывеской "Шоколадный заяц". Однако и здесь стражам порядка было не суждено вволю погулять, поскольку мстительные охранники из "Египта" решили "проучить" напористых клиентов.

"Через час в помещение ресторана ворвались около 10 человек, которые несколько раз выстрелили из травматических пистолетов вверх и бейсбольными битами избили милиционеров и троих посетителей заведения, после чего скрылись, - рассказали в правоохранительных органах. - Потерпевшие были доставлены в больницу, но после (оказания медицинской помощи) отпущены". Кроме бит и пистолетов нападавшие использовали арматуру. Камеры видеонаблюдения позволили установить, что злоумышленников было не меньше десяти человек.

По предварительным данным, в числе нападавших были и секьюрити ночного клуба, которые ранее поссорились со стражами порядка, передает РИА "Новости"

Всего в драке пострадали восемь человек: пять милиционеров и трое гражданских из числа их друзей. После оказания медицинской помощи их отпустили по домам.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Также руководство УВД Западного административного округа проводит проверку правомерности действий милиционеров, участвовавших в ночной драке.

Добавим, что охранники ресторана "Египет", участвовавшие в ссоре, на следующий день не вышли на работу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.11.2011
Другие новости:
Пятерых сотрудников ППС избила охрана столичного ресторана -  Знаменитости Пятерых сотрудников ППС избила охрана столичного ресторана шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь