Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В ОАО "Гостиница Националь" новый генеральный директор


С января 2011 года новым генеральным директором ОАО "Гостиница "Националь" назначен Олег Альбертович Скорлуков. Он сменил на посту Ю.К. Подкопаева, вышедшего на пенсию после более чем двадцати лет руководства гостиницей.

"Для меня большая честь возглавить легендарную гостиницу, - заявил господин Скорлуков, - Открытая в 1903 году, она всегда была в центре исторических событий сначала царской России, затем коммунистической эпохи и в наше время остается уникальным брендом, визитной карточкой Москвы. В числе приоритетных задач, стоящих передо мной, я вижу сохранение и укрепление позиций "Националя" на гостиничном рынке Москвы. Усиливающаяся конкуренция среди отелей премиум сегмента потребует эффективных управленческих решений и, конечно, инвестиций в развитие гостиницы. "Националь" должен остаться продолжателем славных традиций русского гостеприимства и при этом отвечать всем требованиям современного рынка".

Гостиница "Националь"

"Националь" - один из лидеров гостиничного рынка Москвы в сегменте пять звезд, единственный представитель сети The Luxury Collection в России и Восточной Европе.
Отель был построен в 1903 г. и, являясь одним из старейших в Москве, имеет статус памятника истории и архитектуры федерального значения. За более чем вековую историю отель принимал гостей последнего русского царя, успел побывать и первым Домом Советов, в котором проживал Владимир Ленин, и общежитием для зарождающейся советской номенклатуры, и резиденцией 16 иностранных посольств и дипломатических миссий во время Второй мировой войны. Но множество драматических коллизий судьбы "Националя" все же поддаются подведению к общему знаменателю: на протяжении века в гостинице останавливались герои своего времени, яркие, незаурядные личности.

Расположенный в самом сердце культурной и деловой Москвы, напротив Кремля, отель воплощает в себе идеальные возможности для бизнеса и отдыха и является обладателем уникальной коллекции антикварных шедевров - мебели и произведений искусства из Царскосельского и Аничкова дворцов, лично принадлежавших царской семье.

В сентябре 2010 г. гостиница была преобразована из Государственного унитарного предприятия в ОАО "Гостиница Националь". 100% акций предприятия находятся на балансе Департамента имущества г. Москвы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.11.2007

В ОАО "Гостиница Националь" новый генеральный директор

Фото галерея

  • В ОАО
В ОАО `Гостиница Националь` новый генеральный директор -  Знаменитости В ОАО `Гостиница Националь` новый генеральный директор шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь