Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве нашли самую дорогую квартиру


Самая дорогая квартира из выставленных на продажу в Москве по стоимости равна цене 169 недорогих столичных и 825 подмосковных "однушек". За эту элитную недвижимость, выставленную в январе на продажу, просят более 600 миллионов рублей.

Четырехкомнатная квартира находится в одном из жилых домов недалеко от станции метро "Белорусская". Ее стоимость способна поразить даже самых искушенных в этом плане людей. Агентство недвижимости, которое занимается ее продажей, выставило ценник с цифрой 660 миллионов рублей. Площадь этих "золотых" апартаментов составляет 230 квадратных метров, а одна их кухня размерами больше походит на отдельную малогабаритную квартиру и превышает 25 квадратных метров.

Еще одна элитная жилплощадь из списка самых дорогих располагается в районе станции "Арбатская". Площадь этой оформленной эксклюзивным дизайном "трешки" составляет 370 квадратных метров. Приобрести этот лакомый кусочек российской столицы можно за 268 миллионов рублей.

Самой дорогой двухкомнатной квартирой в Москве стали еще одни апартаменты на "Арбатской". Квартира площадью 125 "квадратов" расположена в реконструированном особняке и была оценена в 81,2 миллиона рублей.

Наиболее дорогостоящая однокомнатная квартира располагается в элитном жилом доме и стоит 33 миллиона рублей. Жилье в 73 квадратных метра отличается дизайнерским ремонтом с использованием эксклюзивной мебели.

Самые дешевые столичные квартиры, по данным РИА Новости, в основном располагаются недалеко от станций Арбатско-Покровской линии на северо-востоке столицы. Так, однокомнатную квартиру недалеко от станции "Первомайская" можно купить за 3,9 миллиона рублей.

Недалеко от этой "однушки", на станции "Измайловская", можно приобрести двухкомнатную жилплощадь стоимостью в четыре миллиона. В пять с половиной миллионов обойдется трехкомнатная квартира на "Щелковской". Наиболее дешевая четырехкомнатная квартира располагается в Восточном Бирюлево. За нее агентство просит 6,2 миллиона рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.07.2009
В Москве нашли самую дорогую квартиру -  Знаменитости В Москве нашли самую дорогую квартиру шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь