Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Автопарк Кремля контролируют через ГЛОНАСС


Все перемещения автомобилей, обслуживающих высшие органы госвласти, зафиксируют через спутник: водители чиновников больше не смогут нарушать ПДД.

Все перемещения автомобилей, обслуживающих высшие органы госвласти, зафиксируют через спутник: водители чиновников больше не смогут нарушать ПДД.

- Автопарк Управления делами президента уже начали оснащать навигаторами ГЛОНАСС, - рассказал Life News пресс-секретарь управления Виктор Хреков. - Речь идет о более 3 тысячах автомобилей, которые обслуживают высшие органы государственной власти, в том числе и машины с номерами АМР.

Первые навигаторы ГЛОНАСС поставили еще в конце прошлого года. Сотрудники президентской администрации первыми начали жаловаться на нововведение. Мало того что теперь нельзя будет на служебной машине заехать по личным делам, так еще через спутник будут отслеживать, с какой скоростью чиновники разъезжают по городу.

- Теперь из аэропорта до дома придется три часа добираться, - жалуется один из попавших "под наблюдение". - Водителей напугали - если будут больше 60 километров в час ездить, премии лишат.

Но эти ограничения не распространяются на автомобили, оснащенные спецсигналами и, естественно, на автопарк первых лиц. Тем не менее всех остальных чиновников ждут штрафы за быструю езду. Хреков подтвердил, что санкции за нарушение правил дорожного движения действительно будут применять к нерадивым водителям, но заверил, что контроль осуществлялся и раньше.

- У нас всегда был строгий линейный контроль, который выезжал на трассы и следил, чтобы машины из нашего автопарка не нарушали правила, - говорит Хреков. - Теперь это будет подкреплено фактурными доказательствами.

В Управделами президента рассказали, что навигаторы подключают поэтапно и в ближайшее время процесс будет завершен, так что вскоре через ГЛОНАСС будут фиксировать перемещения всех 3 тысяч чиновничьих автомобилей.

Первыми свои автомобили подключили к ГЛОНАСС чиновники из Ленинградской области. Они еще в июне 2010 года подключили свой автопарк к спутнику, в том числе и машину губернатора Валерия Сердюкова. Затем к числу пользователей ГЛОНАСС присоединились Свердловская область, Приморский край, Татарстан и другие регионы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.12.2009
Автопарк Кремля контролируют через ГЛОНАСС -  Знаменитости Автопарк Кремля контролируют через ГЛОНАСС шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь