Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Доходы чиновников проверяет Интерпол


Достоверность деклараций о доходах и имуществе, поданных чиновниками, активно проверяют специалисты российского бюро Интерпола.

По данным представителей ведомства, проверка уже привела к отставкам и возбуждению уголовных дел по обвинению в предоставлении ложных сведений.

"Такая работа нами сейчас ведется. Для решения этой задачи в полной мере задействуются информационные ресурсы Интерпола, а они, поверьте мне, весьма значительные", - рассказал заместитель начальника Национального центрального бюро Интерпола при МВД России Алексей Абрамов.

По его словам, специалисты ведомства начали проверки по запросам из Генеральной прокуратуры и из правоохранительных органов. "В соответствии с запросами специалисты проверяли изложенные в декларациях сведения по каналам Интерпола, в частности, о наличии у чиновников недвижимости и счетов за границей, которые не были указаны", - уточнил замглавы ведомства.

Абрамов также подчеркнул, что на сегодняшний день российское бюро Интерпола обладает достаточными мощностями и опытом для того, чтобы тщательно и достоверно проверять информацию об имеющейся у чиновников недвижимости и денежных активов за пределами России. По его словам, такие факты устанавливались уже неоднократно.

"В ряде случаев эта работа имела результаты. По итогам проверок чиновники отстранялись от занимаемой должности, в отношении них возбуждались уголовные дела. Приводить конкретные примеры пока рано, так как эти уголовные дела пока находятся в стадии расследования", - цитирует представителя ведомства ИТАР-ТАСС.

"Со всей ответственностью заявляю, что в наступившем году эта работа будет продолжена. Поэтому если кто-то думает, что сможет скрыть наличие домов, квартир и иной недвижимости за границей, а также счета в иностранных банках, то он глубоко заблуждается, и мы это докажем на практике", - заключил Абрамов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.01.2006
Доходы чиновников проверяет Интерпол -  Знаменитости Доходы чиновников проверяет Интерпол шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь