Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российские студенты засняли изнасилование на телефон


Российских студентов в Лондоне обвинили в групповом изнасиловании. По данным британской прессы, в преступлении, совершенном в минувшее воскресенье, участвовало 7 человек, 4 из них уже предстали перед судом. Из Лондона - корреспондент "Вестей ФМ" Елена Балаева.

Первой о преступлении сообщила британская газета The Sun. По ее данным, в минувшее воскресенье группа молодых людей с русскими именами пришла на студенческую вечеринку в общежитие престижного лондонского университета в Гринвиче - Bellerbys College. Как веселились студенты - неизвестно, но в руках у полиции оказался iPhone с ужасающим видео. Толпа мужчин в одной из комнат насилует девушку, которая находится в полубессознательном состоянии. Преступников, очевидно, задержали по горячим следам.

Девушка - это 18-летняя малазийка. Она смогла дойти до двери соседей. Сейчас пострадавшая, чье имя, по понятным причинам, в прессу не попало, убеждает, что перед изнасилованием ее накачали наркотиками. Всего полиция задержала 7 человек. Правда, одного отпустила без предъявления обвинений. Первый суд состоялся уже через 2 дня после преступления. На нем предстали двое обвиняемых - по утверждению The Sun, их имена - Норьяр Давтян (25 лет) и Армен Симонян (26 лет). Еще через день, на следующем заседании суда, обвинения в изнасиловании предъявили еще двоим, уже с русскими именами - 22-летнему Григорию Мельникову и 23-летнему Олегу Иванову, причем последнего The Sun поспешила назвать бывшим офицером русском разведки. По данным газеты, он приехал в Лондон всего 2 недели назад и собирался поступить в местный университет, по крайней мере, так он заявил друзьям. Остальные обвиняемые уже давно учатся в Лондоне и в деле об изнасиловании проходят как русские студенты.

Среди британцев это преступление вызвало резкое отвращение, однако вряд ли национальности его участников - и нападавших, и жертвы - сыграют здесь решающую роль. В британских университетах учатся миллионы иностранных студентов, которые приносят учебным заведениям львиную долю прибыли, еще миллионы въезжают по рабочим визам или по не вполне настоящим учебным, а потом устраиваются здесь разнорабочими или воруют и попрошайничают, так что в сводках полиции иностранные имена фигурируют постоянно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.08.2010
Российские студенты засняли изнасилование на телефон -  Знаменитости Российские студенты засняли изнасилование на телефон шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь