Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аршавин забил Билялетдинову (видео)


Нападающий сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин помог своему клубу одержать волевую победу над "Эвертоном" Динияра Билялетдинова в рамках 25-го тура чемпионата Англии.

Гол россиянина, выступающего за "канониров", предопределил победу лондонцев, тогда как его соотечественник, представляющий "ирисок", на поле стадиона "Эмирейтс" ничем себя проявить не сумел.

Матч между "Арсеналом" и "Эвертоном" Динияр Билялетдинов начинал в основном составе "ирисок", а Андрей Аршавин - на скамье запасных "канониров". Однако в итоге лучше проявил себя именно Аршавин - на 63-й минуте он вышел на поле вместо Томаша Росицки при счете 0:1, а уже на 71-й минуте заставил голкипера "Эвертона" Тима Ховарда вытаскивать мяч из ворот.

Фабрегас сделал отличный наброс из центра, Коулмен только помог Аршавину, коснувшись мяча головой, мяч пошел мягко вверх и футболист сборной России очень изящно и красиво переправил его в дальний угол. "Я очень рад, что мы смогли дожать их, и победить. Мы завоевали три очка. Очень важная победа. Я уже говорил, но иногда приятно повторяться: такие победы придают дополнительные эмоции и силы команде", - приводит слова Аршавина его официальный сайт.

Стоит отметить, что гол Аршавина стал первым более чем за три месяца, забитым футболистом "Арсенала" после выхода на замену. Всего же на счету россиянина в нынешнем чемпионате Англии пять мячей. Победный гол "канониров" на 76-й минуте забил Лоран Кошильный, замкнувший подачу с углового. Стоит отметить, что Билялетдинов за десять минут до этого был заменен на Леона Османа, сообщает "Чемпионат.ру".

Добился победы и лондонский "Челси", который без помощи Фернандо Торреса на выезде одолел "Сандерленд" со счетом 4:2. Голы в составе "аристократов" забили Лэмпард, Калу, Терри и Анелька. Лидер премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на "Олд Трафорд" взял верх над "Астон Виллой" благодаря дублю Уэйна Руни и голу Неманьи Видича - 3:1. Результативный выстрел Питера Одемвингие не помог "Вест Бромвичу" в матче с "Уиганом" - ничья 2:2.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.12.2009
Ссылки по теме::
АРШАВИН Андрей Сергеевич
АРШАВИН Андрей Сергеевич

Аршавин забил Билялетдинову (видео) -  Знаменитости Аршавин забил Билялетдинову (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь