Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия и США начнут уведомлять друг друга об изменениях в силах


Россия и США после вступления в силу Договора по СНВ незамедлительно начнут уведомлять друг друга об изменениях в стратегических силах. Об этом заявила сегодня госсекретарь США Хиллари Клинтон после обмена ратификационными грамотами с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

"Наши страны незамедлительно начнут уведомлять друг друга об изменениях, касающихся стратегических сил, - подчеркнула она. - В течение 45 дней мы обменяемся полной информацией о наших вооружениях и объектах".

"В течение 60 дней возобновим инспекции, участие в которых позволит каждой из сторон доверять, но проверять", - добавила госсекретарь.

Новый договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) не повлияет на планы России по созданию межконтинентальных баллистических ракет "Булава" и "Ярс", заявил журналистам вице-премьер Сергей Иванов.

"Те планы, которые были по развитию стратегических вооруженных сил, остаются в силе. Это касается и "Булавы", и "Ярса", - сказал Иванов.

Иванов напомнил, что новый договор по СНВ, вступивший в силу в субботу после обмена ратификационными грамотами, "не накладывает на Россию абсолютно никаких дополнительных обязательств, кроме как соблюдения лимитов, указанных в договоре".

Он также сообщил, что по условиям СНВ-3 России не придется уничтожать действующие ракетные системы, так как со временем вооруженные силы постепенно сами уложатся в лимиты, определенные договором.

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон о ратификации договора СНВ 28 января, а 1 февраля он поставил подпись под ратификационной грамотой.

Президенты России и США подписали новый договор об ограничении СНВ 8 апреля 2010 года в Праге. Стороны намерены за семь лет сократить суммарное количество боезарядов на треть - до 1,55 тысячи по сравнению с московским договором 2002 года, и более чем в два раза понизить предельный уровень для стратегических носителей. Договор одобрен обеими палатами российского парламента, сенатом конгресса и президентом США.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.08.2009
Россия и США начнут уведомлять друг друга об изменениях в силах -  Знаменитости Россия и США начнут уведомлять друг друга об изменениях в силах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь