Павлюченкова сократила счет в матче против Франции

Анастасия Павлюченкова принесла первое очко сборной России в матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Федерации против французских теннисисток, который проходит в московском СК "Олимпийский".

Павлюченкова, которая сегодня заменила Марию Шарапову, в третьей одиночной встрече выиграла у лидера француженок Ализе Корне - 3:6, 6:3, 6:2. Таким образом, счет в матче стал 1-2. Встреча началась не в пользу россиянки, в первом сете она проигрывала - 1:5. Россиянка допускала много ошибок, у нее не шла подача. Однако затем она сумела навязать борьбу Корне, доведя до 3:5. Но это все, что смогла сделать Анастасия, при этом счете на подачу вновь выходит Ализе и уверено берет этот гейм, а вместе с тем и первую партию.

Второй сет также начался не в пользу Павлюченковой, она сразу же проиграла свою подачу, но затем сразу же сделала обратный брейк. До счета 3:2 обе теннисистки брали свои подачи, но в шестом гейме Анастасия сумела навязать борьбу, действую в агрессивной, атакующей манере, и повела - 4:3.

Казалось, что теперь хозяйка корта дожмет Корне, но уступает уже в следующем гейме - 4:4. Однако поддержка трибун и желание продолжить борьбу в розыгрыша Кубка Федерации, видимо сыграли свою роль, и Анастасия уверенно выигрывает подряд два гейма и доводит дело до третьей партии - 6:3.

Решающий сет прошел практически полностью под диктовку россиянки, француженка начала больше ошибаться и было заметно, что уже устала физически, ведь за два дня это уже был второй трехсетовый поединок, сообщает ИТАР-ТАСС. Накануне она выиграла у Светланы Кузнецовой - 3:6, 6:3, 6:4. Всего 35 минут потребовалось Павлюченковой, чтобы дать надежду россиянкам на продолжение дальнейшей борьбы. Всего же матч продолжался 2 часа 15 минут.

Напомним, что в полуфинале победитель матча Россия-Франции встретится одержавшим победу во встрече Австралия-Италия.

14.03.2010
Павлюченкова сократила счет в матче против Франции -  Знаменитости Павлюченкова сократила счет в матче против Франции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие