Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Милиция "декриминализовала" город Балаково под Саратовым


Милиция объявила об операции по "декриминализации" города Балаково Саратовской области. Об этом 7 февраля сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

По словам начальника управления общественных связей МВД РФ Валерия Грибакина, в Балаково обезврежены уже две преступные группировки. Во-первых, ликвидирована банда, которая с 1994 по 2007 годы совершила несколько убийств, покушений на убийства и разбойных нападений. По версии следствия, от действий банды пострадали 12 человек, среди которых бизнесмены и криминальные авторитеты. Арестованы восемь предполагаемых членов группировки, в том числе ее лидер (его задержали в Москве и этапировали в Саратов).

Во-вторых, в Балаково обезвредили банду наркоторговцев. Задержаны восемь подозреваемых в причастности к деятельности банды. Среди них - предполагаемый лидер преступников, 45-летний местный житель, ранее уже судимый за наркоторговлю. У задержанных изъяты гашиш и марихуана, а также оружие.

Операция по "декриминализации" отдельных поселений в Саратовской области проводится с ноября 2010 года (массовое убийство, совершенное в ноябре в станице Кущевская Краснодарского края, спровоцировало антикриминальную кампанию не только на Кубани, но и в других регионах). По словам Грибакина, за это время были раскрыты 32 старых уголовных дела и возбуждены несколько новых дел о бандитизме и организации преступных сообществ. Задержаны 36 предполагаемых членов преступных группировок, в том числе 8 лидеров банд, один вор в законе и два высокопоставленных чиновника.

Имена этих чиновников Грибакин не сообщил. Однако ранее в СМИ широко освещался арест главы Энгельского района Саратовской области Михаила Лысенко. Чиновника подозревают в организации убийства криминального авторитета Николая Балашова, совершенном в 1998 году.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.01.2008
Другие новости:
Милиция `декриминализовала` город Балаково под Саратовым -  Знаменитости Милиция `декриминализовала` город Балаково под Саратовым шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь