Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В январе самой продаваемой иномаркой в РФ стал Renault Logan


В январе текущего года продажи легкового и коммерческого транспорта в России выросли на 72 процента - до 127 тысяч 564 автомобилей, что 53 тысячи 562 машины больше, чем в том же месяце 2010 года.

Как говорится в официальном отчете Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), самыми популярными моделями на рынке по-прежнему является продукция "АвтоВАЗа". При этом Renault Logan удалось стать самой продаваемой иномаркой.

В январе подавляющее большинство представленных на отечественном рынке автопроизводителей показали положительную динамику продаж. Наиболее значительный прирост отмечается у Ижевского автозавода, который сейчас выпускает классическую модель "Лады" - 2104. В прошедшем месяце предприятие реализовало 1507 машин, что на 12 тысяч 458 процентов больше, чем в 2010-м, когда было продано всего 12 автомобилей. Кроме того, на 450, 274, 256 и 209 процентов выросли продажи у марок Lifan, Great Wall, Cadillac и Citroen соответственно.

Продажи в январе упали только у Chrysler (-83 процента), ТагАЗа (-79 процентов), Dodge (-71 процент), Honda (-40 процентов), Subaru (-10 процентов) и Geely (-8 процентов).

Самыми востребованными автомобилями в прошлом месяце стали "классические" ВАЗ-2105/07 - в январе было продано 9812 таких машин, что на 302 процента больше, чем в 2010 году. Второе место по популярности занимает Lada Kalina (8414 штук, +215 процентов), третье - Lada Priora (7695 штук, +45 процентов) и четвертое - Lada Samara (6153 штуки, +33 процента).

Пятерку лидеров замыкает Renault Logan, который разошелся в январе тиражом в 4900 экземпляров (+58 процентов). "Логану" удалось обогнать Ford Focus, ставший самой продаваемой иномаркой 2010 года. При этом в январе сам Focus занял только девятое место по популярности. В прошлом месяце было продано 2549 таких машин (+13 процентов).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.12.2009
Ссылки по теме::
РЕНО (Renault), Луи

В январе самой продаваемой иномаркой в РФ стал Renault Logan -  Знаменитости В январе самой продаваемой иномаркой в РФ стал Renault Logan шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь