Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В апреле подследственные в Москве наденут электронные браслеты


Электронные браслеты слежения за подследственными получило управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Москве.

В настоящее время производится монтаж необходимого оборудования во всех 10 уголовно-исполнительных инспекциях по Москве, осуществляющих контроль за лицами, осужденными к наказанию без изоляции от общества.

Как заверил начальник Управления Виктор Дежуров, технология использования электронных браслетов будет внедрена к концу первого квартала нынешнего года. Всего московское управление ФСИН получило 14 браслетов. Связь с браслетами осуществляется по каналам GPS, а также при помощи стационарных станций, которые располагаются вблизи мест проживания подследственных.

С помощью электронных средств контроля оператор будет видеть, где человек находится в то или иное время, и в случае выявления нарушения на телефон инспектора, за которым закреплён этот осужденный, будет приходить СМС. При этом в 22 часа приговорённый к домашнему аресту должен будет возвращаться домой.

Виктор Дежуров отметил, что осужденных к наказанию в виде ограничения свободы на сегодняшний день в Москве лишь 27. Между тем, на учётах уголовно-исполнительных инспекций на сегодня состоят около 17 тысяч лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы. За 2010 год по учётам инспекций прошло около 30 тысяч таких осужденных. За допущенные нарушения 7 тысяч таких осужденных были предупреждены, на 6 тысяч 646 злостных нарушителей в суды были направлены материалы на замену обязательных или исправительных работ и отмену испытательного срока.

5 тысячам условно осуждённым был продлён испытательный срок или возложены дополнительные обязанности. В прошлом году в отношении 677 условно осужденных были возбуждены уголовные дела за совершения повторных преступлений после постановки на учёт.

Глава столичного УФСИН отметил, что в отношении 877 человек было принято решение об условно-досрочном освобождении от наказания, а в связи с осуждением за повторное преступление были сняты с учета 428 человек, сообщает ИТАР-ТАСС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.03.2010
Другие новости:
В апреле подследственные в Москве наденут электронные браслеты -  Знаменитости В апреле подследственные в Москве наденут электронные браслеты шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь