Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Капитан Катастрофа отправился в море на новом судне


Британец Гленн Кроули по прозвищу Капитан Катастрофа, который стал известным после того, как окончательно загубил свое судно, потерпевшее более десяти крушений за семь лет, вновь отправился в море.

Как пишет The Sun, 55-летний поклонник парусного спорта приобрел новое небольшое судно и намерен продолжать покорять волны.

По сведениям газеты, несколько дней назад Капитан Катастрофа потерпел в море очередную неудачу - его новое судно перевернулось и обеспокоенный посетитель пляжа, увидевший момент происшествия, вызвал на место спасателей. Однако помощь Кроули не понадобилась, так как он довольно быстро сумел справиться со случившимся и продолжить плавание. В итоге наблюдавшие за действиями Капитана Катастрофы отдыхающие отменили вызов спасателей.

Сам Кроули посоветовал свидетелям его морских неудач не беспокоиться о нем и не вызывать спасателей. "Если с лодкой что-нибудь случится, я смогу исправить ситуацию в течение пяти минут. До тех пор, пока я никому не мешаю и никого не обижаю, я волен делать то, что хочу", - заявил Капитан Катастрофа.

При этом Кроули отметил, что не считает себя способным покорить все самые суровые волны. "Тот, кто считает, что может усмирить море, очень наивен и глубоко заблуждается", - цитирует любителя морских приключений таблоид. Тем не менее, Капитан Катастрофа не пожелал отказаться от своего намерения отправится на береговой вал Криббар, где поднимаются самые высокие волны в Великобритании, и попробовать поплавать там, не потерпев крушения.

Гленн Кроули начал увлекаться парусным спортом в 2003 году. Тогда он приобрел двухкорпусное судно "Мисчиф", которое за семь лет 13 раз попадало в передряги на море. В последний раз судно потерпело крушение на Криббаре, где "Мисчифа" и его хозяина захлестнула высокая волна. Для "Мисчифа" это приключение закончилось гибелью. В общей сложности на операции по спасению Капитана Катастрофы было потрачено более 30 тысяч фунтов стерлингов (около 35 тысяч евро).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.12.2009
Капитан Катастрофа отправился в море на новом судне -  Знаменитости Капитан Катастрофа отправился в море на новом судне шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь