Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Опознаны все погибшие на пожаре в Перми


В Перми завершена процедура опознания восьми погибших при пожаре на складе бытовой химии. Судьба еще девяти человек остается неизвестной.

"По информации на сегодняшний день, в ходе пожара погибли восемь человек, двое пострадавших госпитализированы в медицинские учреждения. Девять человек числятся пропавшими без вести", - сообщили ИТАР-ТАСС в краевом Следственном управлении Следственного комитета РФ.

Информация о ЧП на складе в промзоне в Перми поступила накануне рано утром. Площадь возгорания составила 6 тысяч квадратных метров. Фактически, помещение выгорело полностью.

При тушении пожара были обнаружены тела восьмерых погибших. Двоих пострадавших спасатели вывели из помещения, они находятся в больнице с ожогами и отравлением угарным газом.

Попасть в строение пожарные и спасатели смогли только сегодня утром, так как весь день накануне на складе отмечались отдельные очаги горения, там взрывались баллоны с бытовой химией. Поисково-спасательные работы, как ожидается, будут завершены к 15 февраля. К ним привлечены более 300 человек и около 80 единиц техники.

По предварительным данным, одной из причин гибели людей на складе явились грубейшие нарушения требований пожарной безопасности, которые не позволили работникам беспрепятственно покинуть горящий склад. Так, были закрыты все запасные выходы. Как сообщил директор Департамента надзорной деятельности МЧС России Юрий Дешевых, на складе нарушались требования пожарной безопасности - "там отсутствовали пожарная сигнализация и система пожаротушения". Кроме того, причиной большого числа погибших мог стать запоздалый вызов пожарных, поскольку первоначально работники склада попытались потушить его своими силами.

Склад, где хранилась парфюмерия и бытовая химия, принадлежал компании "Кама-Трейд". Гендиректор фирмы и его заместитель задержаны. По факту пожара возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 219 УК РФ "Нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". Эта статья может грозить виновным лишением свободы на срок до семи лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.12.2009
Опознаны все погибшие на пожаре в Перми -  Знаменитости Опознаны все погибшие на пожаре в Перми шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь