Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

RU-CENTER пообещал избежать удаления проданных доменов


Доменные имена в зоне.рф, проданные с аукционов регистратором доменов RU-CENTER, не будут удалены ни при каких обстоятельствах. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление директора компании Андрея Лесникова.

"Удаление доменов невозможно, так как ими уже пользуются их владельцы, это приведет к дестабилизации, - заявил Лесников. - Нарушений закона нет, все сделано в соответствии с клиентским договором, поэтому удаления точно не будет".

Также пресс-атташе RU-CENTER Андрей Воробьев отчитался о средствах, заработанных регистратором при проведении аукционов. Общая сумма от продаж составила 366 миллионов рублей. По словам Воробьева, продажа проходила в три этапа. Из 60 тысяч доменов, зарегистрированных RU-CENTER на себя, на внутренний аукцион были выставлены 25 тысяч доменных имен. На первом этапе было продано 23 тысячи 106 доменов, на втором - 843 и еще 265 имен были сняты с аукционов. Кроме того, 523 домена остались без владельцев, так как победители некоторых аукционов отказались выплатить необходимую сумму.

Крупнейший российский регистратор был обвинен в киберсквоттерстве Координационным центром национального домена, после того как сумел зарегистрировать на себя 60 тысяч наиболее привлекательных для пользователей доменных имен, а затем начал продавать их с аукционов. При этом представители RU-CENTER оправдали свои действия несовершенством законодательства в этой области и неэффективностью работы Координационного центра. По их словам, аукционы проводились по тем доменам, на которые было принято более одной заявки.

Кроме того, RU-CENTER неоднократно заявлял о том, что Координационный центр предъявляет к крупнейшему российскому регистратору претензии под давлением его конкурентов - более мелких компаний регистраторов, часть из которых является киберсквоттерами.

Совет Координационного центра должен до 1 марта выработать предложения по решению конфликтной ситуации. Утром 14 февраля появилась информация о том, что действиями RU-CENTER заинтересовалась прокуратура, однако, по информации РИА Новости, никаких запросов из ведомства в адрес регистратора не поступало.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.09.2012
RU-CENTER пообещал избежать удаления проданных доменов -  Знаменитости RU-CENTER пообещал избежать удаления проданных доменов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь