Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин пригласил Собянина возглавить ячейку "ЕР"


Во вторник в ходе совещания по вопросам модернизации здравоохранения Москвы премьер-министр России и лидер "Единой России" Владимир Путин пригласил столичного мэра Сергея Собянина возглавить городскую ячейку партии.

Сюжет об этом был передан в программе "Вести" на канале "Россия-1".

"По-моему, еще не избран руководитель московской организации "Единой России". Было бы, наверное, правильно, если бы вы ее и возглавили", - заявил Путин. В ответ Собянин поблагодарил премьер-министра. "Это будет вашим партийным поручением помимо развития здравоохранения", - заключил московский мэр.

"Партийный контроль, элемент общественного контроля очень важен Москве, потому что это огромная программа, задействованы сотни учреждений, и вся партийная машина, с ее контролем, с ее системой, членами партии, должна включаться в это", - отметил также Собянин.

Однако, как отмечает газета "Ведомости" на своем сайте, место руководителя московской организации "Единой России" вовсе не вакантно. Его с сентября 2010 года занимает депутат Госдумы Елена Панина. Она сменила на этом посту Юрия Крабасова, давнего соратника бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. Получить у Паниной комментарии газете не удалось.

Представители партии "Единая Россия" в Мосгордуме с воодушевлением восприняли предложение Путина, передает РИА Новости. Руководитель фракции Андрей Метельский назвал его "правильным" и предположил, что московское отделение многое приобретет, если его возглавит Собянин. "Ведь, по сути, усилия руководства города, "Единой России" как крупнейшей партии в Мосгордуме направлены на благо города и его жителей. Данный симбиоз вполне очевиден", - пояснил политик. В свою очередь глава исполнительного комитета московского отделения единороссов Виктор Селиверстов указал, что, если мэр возглавит ячейку, перед ней будут стоять "новые и более жесткие задачи".

Между тем вице-спикер Госдумы, первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников в интервью агентству "Интерфакс" заявил, что отсутствие у Собянина "титула главного единоросса столицы" до последнего времени давало ему "немало преимуществ для диалога на городском политическом поле". "Теперь же он может лишиться такого пространства для маневра", - предостерег депутат.

"Больше всего меня поражает то, что этот вопрос - избрание Собянина главой столичного отделения партии "Единой России" - не обсуждался ни на конференции, ни на собрании этой партии. Ни в одной партии такие вопросы не решаются двумя людьми под телекамеру", - добавил Мельников, назвав назначение Собянина не партийной работой, а "политическим оккультизмом".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.04.2022
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Путин пригласил Собянина возглавить ячейку `ЕР` -  Знаменитости Путин пригласил Собянина возглавить ячейку `ЕР` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь