Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Петербургский банкир-педофил избежал тюрьмы


Петербургский суд прекратил уголовное дело в отношении банкира-педофила с формулировкой "за примирением сторон".

Менеджер одного из петербургских банков обвинялся в растлении несовершеннолетних мальчиков. Беспрецедентное решение вынес Федеральный суд Красносельского района на закрытом заседании. Вердикт вызвал среди сотрудников петербургского угрозыска, занимавшихся расследованием уголовного дела, недоумение и возмущение. Об этом сообщает АН "Оперативное прикрытие".

На скамье подсудимых предстал банкир, задержанный в ходе расследования громкого дела Вадима Илюханова - 63-летнего педофила, организовавшего в своей однокомнатной квартире на улице Маршала Казакова притон для геев-педофилов. Как сообщал "Новый Регион", пенсионера-извращенца Илюханова по кличке Кобра окрестили "самым результативным педофилом России". В его уголовном деле 127 эпизодов половых сношений с несовершеннолетними. В квартире, где жили десятки подростков, пенсионер соорудил сауну с бассейном, установил двухъярусные кровати и дал объявление в газету об "отеле для мужчин". Илюханов был задержан в мае 2009 года. В декабре прошлого года престарелый педофил был приговорен к 10 годам лишения свободы.

Как установили следователи, подпольный бордель посещали состоятельные люди не только из Петербурга, но из других городов. На квартиру к педофилу приезжали и иностранцы, желавшие развлечься с детьми. Например, одним из завсегдатаев притона Кобры был 28-летний менеджер коммерческого банка. В конце 2009 года при обыске у него нашли множество фотографий с обнаженными мальчиками и диски с записями оргий, в которых участвовал он сам и 13-летние подростки. В отношении банкира возбудили уголовное дело.

Следствием было установлено, что менеджер банка совершал половые сношения и развратные действия в отношении как минимум двоих несовершеннолетних мальчиков. Так, находясь в притоне Кобры, он 5 марта, 22 апреля и 20 июля 2007 года совершил развратные действия в отношении одного из подростков, а 22 апреля изнасиловал его. 20 мая 2007 года педофил совершил развратные действия в отношении второго несовершеннолетнего.

После задержания банкир находился под подпиской о невыезде, так как суд Красносельского района отказал в его аресте.

Как сообщили АН "Оперативное прикрытие" в ГУВД Северной столицы, на закрытом заседании Федеральный суд Красносельского района уголовное дело банкира было прекращено "за примирением сторон". Такое решение вызвало среди милиционеров, занимавшихся его оперативной разработкой, недоумение и возмущение.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.01.2009
Петербургский банкир-педофил избежал тюрьмы -  Знаменитости Петербургский банкир-педофил избежал тюрьмы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь