Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Прокурор Подмосковья обратился в милицию за защитой


Прокурор Московской области Александр Мохов и его первый заместитель Александр Игнатенко обратились за помощью в Центр по обеспечению безопасности лиц, подлежащих госзащите, при областном ГУВД.

Они заявили, что им поступают угрозы и они опасаются за свою жизнь, сообщает агентство "Росбалт" со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

Официального подтверждения это информации не поступало.

14 февраля ФСБ распространило пресс-релиз, в котором говорилось о покровительстве, которое оказывали высокопоставленные сотрудники подмосковных прокуратуры и милиции, организаторам нелегальных игровых салонов. В частности, упоминалось имя первого замоблпрокурора Игнатенко.

16 февраля представитель СК Владимир Маркин заявил, что прокурор области Мохов ездил за границу за счет организаторов подпольного игорного бизнеса. Прокурор в ответ заявил, что все поездки за рубеж он совершал за свой счет, о чем у него имеются необходимые документы.

Маркин со своей стороны в качестве доказательства своих слов сослался на финансовую отчетность, изъятую во время обысков в неких турфирмах. Издание Life News опубликовало фотокопии документов о зарубежных поездках подмосковных прокуроров и членов их семей. Издание утверждает, что руководство прокуратуры в этих поездках часто сопровождал бизнесмен Иван Назаров, которого следствие считает организатором подпольного бизнеса.

Ранее сообщалось, что в рамках дела о нелегальных казино был проведен обыск в здании управления по борьбе с экономической преступностью ГУВД Московской области и задержаны три офицера УБЭП. По данным Life News, задержаны замначальника ОБЭП Пушкинского района подполковник Николай Пышкин и два оперативника областного УБЭПа - капитан Сергей Ермаков и майор Дмитрий Акулин.

Кроме того, задержан подозреваемый организатор нелегального бизнеса Назаров, его помощница Алла Гусева и деловой партнер Марат Мамыев. Кроме того, в числе задержанных упоминался некий Волков. По сведениям "Росбалта", Волков является свидетелем и дал ценные показания против своего знакомого Назарова.

Назаров и его предполагаемые сообщники в настоящее время задержаны сотрудниками ФСБ уже в третий раз за последние пять дней. 15 февраля суд в Сергиевом посаде освободил их на основании постановления замгенпрокурора Владимира Малиновского. 16 февраля ходатайство следствия об аресте рассмотрит суд в городе Пушкино.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.11.2006
Прокурор Подмосковья обратился в милицию за защитой -  Знаменитости Прокурор Подмосковья обратился в милицию за защитой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь