Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сибиряк отрубил голову сожительнице сувенирным мечом


В Алтайском крае предъявлено обвинение 32-летнему жителю села Кулунда. Мужчина зарубил свою любовницу сувенирным мечом и отрезал ей голову.

Об этом сегодня корреспонденту "Yтра" сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова.

По ее словам, инцидент произошел 6 февраля. Между мужчиной и его сожительницей вспыхнула ссора на почве ревности. Обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, приревновал женщину к ее бывшему ухажеру. Он взял сувенирный меч, подаренный армейскими сослуживцами, и нанес своей подруге не менее семи ударов в шею.

После этого мужчина отчленил женщине голову и выбросил ее в подъезде. Мать обвиняемого в этот момент находилась в дома. Она вызвала милицию.

Уголовное дело было возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство"), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы. Жителю села Кулунда была выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу, рассказала Чеснокова. Она уточнила, что ранее обвиняемый проходил военную службу в рядах армии РФ в должности фельдшера медсанбата.

Напомним, похожий инцидент произошел в ноябре прошлого года в США. Актер Майкл Бри, сыгравший небольшие роли в телесериале "Дурнушка Бетти" и фильме "Шаг вперед 3D", убил свою мать самурайским мечом и отсек ей голову. Крики, доносившееся из квартиры, в которой проживала 55-летняя Яник Бри, привлекли внимание соседа. Согласно его показаниям, гоняясь за матерью, актер выкрикивал цитаты из Библии и призывал свою жертву покаяться.

Чтобы заставить актера сдаться, стражам порядка пришлось применить тазер (дистанционный электрошокер). После этого Бри был под конвоем доставлен в одну из больниц Бруклина для проведения психиатрического освидетельствования.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.05.2011
Ссылки по теме::
МАМИН-СИБИРЯК Дмитрий Наркисович

Сибиряк отрубил голову сожительнице сувенирным мечом -  Знаменитости Сибиряк отрубил голову сожительнице сувенирным мечом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь